ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Верховная Рада еще раз будет голосовать за отставку Яценюка

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Возможно на этот раз и не удержится...!

    В парламенте зарегистрировали соответствующие постановления.

    В Верховной Раде зарегистрированы два проекта постановления, которыми предлагается отменить результаты голосования по оглашению резолюции недоверия Кабинету министров Украины. Документами устанавливается необходимость переголосования по вопросу отставки правительства.

    В частности, проект постановления №4092 предложили депутаты Дмитрий Добродомов, Олег Мусий, Богдан Маткивский (все трое – внефракционные) и Андрей Антоныщак (БПП).
    Еще один проект постановления - №4093 – зарегистрировали депутаты Елена Сотник ("Самопомощь") и Игорь Луценко ("Батькивщина").

    Напомним, во вторник, 16 февраля, в Верховной Раде 247 нардепов признали работу Кабмина неудовлетворительной, однако уже через пятнадцать минут после этого голоса за отставку правительства дали лишь 194 депутата.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХОХЛОВСКИМ ТРОЛЛЯМ УСИЛЕНО СТАЛИ СТЕКЛОМОЙ И АНТИФРИЗ ВЫДАВАТЬ - ПВОНЯЮТ УСИЛЕННО.ХА-ХА-ХА. СЛАВА ПИДЕРУ ПЭДРО ВАЛЬЦМАНУ - ПАХАНУ ТРОЛЕЙ-СТЕКЛОМОЙЩИКОВ И ЖИДОВ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИСТКИМ ТРОЛЛЯМ ПЕРЕСТАЛИ СТЕКЛОМОЙ И АНТИФРИЗ ВЫДАВАТЬ - ПЕРЕСТАЮТ БЕГАТЬ К НАМ.ХА-ХА-ХА. СЛАВА ВЛАДИМИРУ ПУКИНУ - ПАХАНУ СТЕКЛОМОЙЩИКОВ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава продажной украине, героям-убийцам-валяговам слава.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе не слава ты кацап!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще немного и Евросоюз окончательно поймёт в какое (г) они вляпались с Украиной! В Португалии начали сбор информации эксперты МАГАТЭ совместно с (ЕЭК) по фактам выявления в странах ЕС металла с высоким уровнем радиационного заражения, я полагая, что в рамках этого расследования посетят окрестности ЧАЭС, а после поинтересуются у Украинских властей куда девалась вся техника общим весом свыше миллиона тонн? Вероятнее всего внеочередной сессии ООН придется собраться..... Вот ЭТО БУДЕТ СКАНДАЛ, покруче с Боингом, Крымом и Донбассом вместе взятых!!!