ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Верный пес спас мукачевца от жестокого избиения

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    В Мукачево собака спасла сврего хозяина от жестокого избиения

    Оперативники Мукачевского отдела полиции разыскали подозреваемых в избиении 41-летнего мужчину, которого спас его собака.

    В дежурную часть Мукачевского отдела полиции поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что с ул. Данила Галицкого они доставили в местную больницу человека без сознания с тяжелыми травмами головы. Через несколько дней оперативники отдела полиции установили лиц, причастных к избиению потерпевшего.

    Полиция выяснила, что между двумя компаниями, которые были навеселе возникла словесная ссора. 32-летний ранее судимый житель Мукачево отозвал потерпевшего и после короткого разговора начал наносить удары. Продолжить драку, рассказали свидетели, не позволил собака, охранявший хозяина лежавшего без сознания.

    На следующий для следователи нашли виновных в содеянном правонарушении. Следователь Мукачевского отдела полиции открыл уголовное производство по част.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Подозреваемому предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Продолжается расследование.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
    -
    Полиция установила всех участников жестокого избиения в Мукачево (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору