ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вероника Вовчук поделилась своим счастьем с закарпатскими журналистами

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Ужгородка Вероника Вовчук - победительница конкурса красоты "Королева мира-2009"

    В Ужгороде состоялась пресс-конференция победительницы конкурса "Королева мира - 2009" Вероники Вовчук.


    Вероника Вовчук рассказала об участии в конкурсе и о благотворительной миссии, которую будет осуществлять как обладательница титула "Королева мира 2009".

    Конкурс "Королева мира - 2009", начатый еще в 1988 году, состоялся 3 декабря в Берлине, участие в нем приняли представительницы 49 стран мира, - рассказал продюсер девушки, председатель творческого центра "StarTime" Владислав Лакатош.

    Сама же красавица призналась: "Я была счастлива, что представляю Украину на этом конкурсе и большим счастьем стало принести своей стране победу".

    Как рассказала Вероника, программой были запланированы встречи с мэром Берлина, посещение культурных достопримечательностей Германии, интервью на телевидении.

    Одной из первых "Королеву мира - 2009" поздравила посол Украины в Германии. В подарок девушка получила косметику и туристическую путевку в Прагу.

    Кроме того, Веронике поступило уже несколько предложений по заключению контрактов о работе (от немецкого телеканала на должность ведущей, от брендов одежды относительно рекламы и т.п.).

    Однако основной задачей станет участие в благотворительных акциях, которые будут проходить в течение года в разных странах мира. Красавица будет встречаться с детьми бедных стран, обездоленными, с молодежью.

    Вероника говорит, что самым важным для нее сейчас является работа моделью (ранее пробовала себя в модельном бизнесе), и образование (является студенткой факультета международных отношений КНУ имени Шевченко).

    На конкурсе в Берлине участники демонстрировали национальные костюмы (у Вероники был модернизированный украинский народный костюм), купальники, коктейльные и вечерние платья. Больше всего, по словам украинской красавицы, она подружилась с "Королевой Китая", девушки общались с помощью переводчика.

    Ближайшие 2 года Вероника Вовчук, согласно контракту, не имеет права выходить замуж, но не считает это существенным ограничением, поскольку в свои 19 лет создавать семью еще не планирует.

    Влад Лакатош напомнил, что для участия в конкурсе Веронику пришлось убеждать длительное время, поскольку она решила отойти от модельного бизнеса в пользу обучения. "Наши девушки - самые красивые, поэтому я считаю своей задачей, чтобы Закарпатье было представлено на всех всеукраинских конкурсах красоты", - говорит Влад Лакатош.



    Ужгородка Вероника Вовчук стала "Королевой мира-2009" (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору