ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Версия милиции о дерзком ограблении француза в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Трое бандитов напали на ужгородца среди ночи и украли BMW

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде трое ребят напали на мужчину и отобрали у него BMW Х5. Сейчас милиционеры разыскивают разбойников, которые совершили разбойное нападение на 55-летнего гражданина Франции, который временно проживает в городе Ужгороде.


    Информация о происшествии поступила в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции от 24-летнего соседа потерпевшего около 2 часов ночи.

    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции. Выяснилось, что злоумышленников было трое. Одетые в черные одежды и в масках с прорезями для глаз. Напали на пенсионера в коридоре общего пользования, когда он пытался открыть входную дверь арендованной им квартиры.

    Один из них подбежал к пострадавшему сзади, нанес удар по голове и повалил его на пол. Далее подбежали еще двое нападавших и затолкали иностранца в квартиру, где, угрожая ножом, отобрали у него мужскую сумочку, в которой находились ключи и документы к автомобилю "BMW Х5" и кошелек с денежными средствами в сумме 700 евро и около 1500 гривен.

    После чего закрыли иностранца в чулане и уехали в неизвестном направлении на его автомобиле.

    От медицинской помощи пострадавший отказался. Его жизни и здоровью угрозы нет. Сейчас милиционерами принимаются меры по установлению личностей преступников и их задержанию.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой с проникновением в помещение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией
    имущества.

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красавцы..