ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Веселый" мини-паровоз оставят на радость туристам и жителям Ужгорода (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Аттракцион "Мини-паровоз", понравившийся ужгородцам остается в областном центре Закарпатья

    По инициативе городского головы Богдана Андриива, мини-паровоз, который три дня отвозит гостей с площади Театральной в Боздошский парк на фестиваль "Ужгородская палачинта", останется в городе.
    Об этом информируют в отделе информационной работы горсовета. Мини-поезд, который очень популярен как за рубежом, так и в некоторых украинских городах, по словам Богдана Евстафиевича, привезли в Ужгород как экспериментальный. Аттракцион настолько понравился ужгородцам, что городской голова решил: такой поезд должен быть и в областном центре Закарпатья. Без преувеличения, за эти дни на нем прокатились тысячи ужгородцев, особенно радостные эмоции появление железнодорожного локомотива на колесах вызвало у детей, которые вместе с родителями путешествовали любимыми набережными в Боздошский парк или обратно.
    Новую аттракцию уже успели назвать веселым паровозиком за его цветной окрас снаружи и бодрую музыку, которая добавляет позитивного настроения для семейного отдыха. Дети от этого в восторге.
    Поэтому мини-поезд остается в Ужгороде. По какому маршруту он будет ездить, решат вскоре. Есть намерения использовать его и как экскурсионный.

     

     

    Палачинта, гурманы и куча всего: В Ужгороде начался один из самых вкуснейших фестивалей года (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии