ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Весенние цветы - солнечные букеты

    24 апреля 2024 среда
    109 переглядів
    Весенние цветы - солнечные букеты

    Весенние цветы - солнечные букеты

     

    Для многих начало весны, когда солнце с каждым днем ​​светит все ярче, на улице щебечут птицы и наконец-то снова распускаются цветы. Именно поэтому в праздничные весенние дни очень часто используются яркие и живые цветы. По-настоящему прекрасный способ выбрать красивый букет – это выбрать правильные цветы

     

    Выбор цветка для весеннего букета 

     

    • Лилии. Если вы ищете более простой букет, лилии — очевидный выбор, потому что они красивы и привлекают внимание как отдельные цветы. Их особенно стоит доставить в весенний праздник. 

    • Белые розы. Почти так же популярны, как красные розы, белые розы красивы и классичны. Специфический цвет розы означает чистоту и невинность, а также любовь, что делает его идеальным для букета своей возлюбленной. Купить розы Киев для своей любимой от бутика Dicentra в этом сезоне, в котором белые розы сочетаются с лилиями и другими прекрасными сезонными наполнителями - верное решение.

    • Гипсофила. Множество крошечных соцветий в букете из гипсофилы прекрасно дополняют и подчеркивают легкость и весеннее настроение, а также добавляют текстуру и уникальный стиль, которых нет у других цветов. Гипсофила — отличное дополнение к полностью белому букету, потому что она будет выделяться среди других цветов в композиции, делая букет визуально более захватывающим. А также гипсофила очень популярна как отдельный цветок в букете.

    • Хризантемы. Хризантемы, имеют большие многолепестковые цветы, которые выглядят потрясающе. Также они прекрасно смотрятся в составе смешанной композиции.

    • Пионы. Пушистые цветы пионов прекрасно смотрятся в смешанных цветочных композициях или сами по себе. Самые яркие и в то же время нежные цветы. Яркие оттенки розового или белого, особенно прекрасно смотрятся в букетах.

    • Гортензии. Как и у гипсофилы, гортензии имеют несколько более мелких соцветий, но они имеют гораздо более полный вид. Для игривого и романтичного образа сочетайте гортензии с розами в цветах. Монобукет из гортензии также смотрится чудесно.

    Dicentra предлагает свою быструю услугу «доставка цветов» в тот же день от местных флористов, что делает отправку букета для вашей возлюбленной быстрой и простой. Кроме того, цветы будут доставлены прямо в руки получателя!

     

    Преимущества бутика Dicentra

     

    • Всегда свежие цветы

    • Бесплатная доставка букета при сумме свыше 500 гривен

    • Доставка 24/7, и экспресс-доставка

    • Яркие букеты и множество цветочных композиций

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору