ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Весна пришла: Ужгород обклеили Путиным (ФОТОФАКТ)

    24 апреля 2024 среда
    113 переглядів
    В Закарпатье появились провокационные плакаты с лицом президента Украины и России

    Читатели UA-Reporter прислали в редакцию фото провокационного плаката с действующим президентом Украины Петром Порошенко и Владимиром Путиным. Его заметили на улице Станционной, неподалеку от железнодорожного вокзала. Вот так решают встречать в Ужгороде туристов. Ранее мы писали, что они вызвали немалый ажиотаж в Харькове и Киеве.  

    Стоит напомнить, после официального объявления Центральной избирательной комиссией результатов первого тура президентских выборов в городах Украины начали появились билборды, на которых изображен действующий глава государства Петр Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным. Такой билборд, как сообщил на своей странице в Facebook житель Харькова Игорь Черняк, замечен на одном из жилых массивов города. На плакатах красуется надпись – "21 апреля. Решающий выбор". После чего плакат появился и в Киеве, а сегодня его заметили в Ужгороде, на улице Станционной. Примечательно, что этот плакат нарушает сразу несколько украинских законов. В частности, речь идет о статье №8 Закона Украины «О рекламе», которая предусматривает запрет на изображение в рекламе физического лица или использование его имени без письменного согласия этого лица. Кроме того, статья №64 закона предполагает запрет на участие в предвыборной агитации лицам, которые не являются гражданами Украины.

     

    Читайте также: Неожиданный поворот: В Закарпатье обнаглевшие "олени" на шикарных "Mercedes" оказались дипломатами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя вижу

    Комментарий: 

    шоколадный заяц и вор

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Прощай дефективный Пэдро.