ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Видео опасных моментов матча «Металлурга» и «Говерла-Закарпатье»

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Металлург - Говерла-Закарпатье 1:0

    Старт игры не сулил зрителям никаких перспектив зрелища – "Металлург" завладел мячом и принялся катать круглого на своей половине, не пытаясь особо обострить игру. Но Говерла все равно держала ухо востро, так что немногочисленные попытки запорожцев провести атаку ничем не закончились.

    Атака Металлурга вновь подтвердила, что ее былой и непродолжительный блеск – всего лишь воспоминание. Первый удар в створ состоялся где-то в середине тайма – Писоцкий из-за пределов штрафной наконец положил почин. Через пару минут Ашраф, прокинув мяч, ударил издали под перекладину – Надь был начеку. А вот немногочисленные моменты Говерлы были на порядок острее. Дудник отбил подачу в штрафную прямо на Нудного, но поспешный удар Сергея быстро заблокировали защитники. А самый лучший момент упустил Невуче – взмыл в штрафной и свободно пробивал в правый верхний угол, но не попал.

    Второй тайм был скучнее, но именно он подарил гол. Вполне безобидная подача с фланга – Матеус чиркнул затылком по мячу – и мяч от штанги прыгнул в сетку! Ассистировал Жуниор. Кстати, именинник провел очередной непростой поединок – с одной стороны, без бразильца вообще бы ничего не было, но с другой - уж слишком много в атаке Металлурга зависит от него и когда Жуни не в настроении, то дела плохи – играют-то исключительно через него.

    Матч Металлург спокойно доиграл. Вряд ли стоило ожидать еще одного гола, хотя моменты были. Теперь Металлург ожидает еще одна встреча с Закарпатьем – 30 числа состоится игра регулярного чемпионата.


    Представляем видеозапись опасных моментов матча запорожского «Металлурга» и «Говерла-Закарпатье» из Ужгорода, состоявшегося в рамках Кубка Украины по футболу.

    И, конечно же, видео гола, забитого запорожцами в ворота закарпатской команды.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору