ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Видеокамера наблюдения в закарпатском магазине помогла поймать вора

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Иршаве вор поймался на 4-ой краже

    Владельцы многих магазинов на Закарпатье все чаще сетуют, что с полок их торговых заведений исчезает немало товара. Охранникам магазинов неоднократно удавалось ловить нечестных на руку клиентов. К тому же, зимняя одежда - на руку ворам. В куртку со скрытыми карманами легко можно незаметно опустить товар.


    Эту категорию людей не пугает ни профессиональная охрана в магазине, ни система видеонаблюдения. В их руки, точнее карманы, зачастую попадают алкоголь, колбаса, конфеты и разные мелочи.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, недавно в одном из магазинов города Иршава камера видеонаблюдения несколько раз зафиксировала, как один из местных жителей воровал продукты питания.

    Четыре дня подряд этот гражданин наведывался в магазин и выносил товар. Но когда злоумышленника задержала охрана, тот не только не признался в содеянном, но и горячо возмущался. Поэтому пришлось вызвать наряд милиции.

    Только после просмотра записи камеры видеонаблюдения вместе с оперативными работниками уголовного розыска вор хочешь не хочешь все-таки признался в содеянном.

    Выяснилось: посетитель похитил продукты питания на сумму более 300 гривен. По данному факту Иршавский райотдел ГУМВД возбудил уголовное дело.

    Обычно открытый доступ к товару и большая площадь магазинов побуждают людей к совершению краж. Но воры не учитывают то, что за стеллажами следят видеокамеры не только в режиме «онлайн», но и в записи ...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору