ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Видеозапись момента взрыва в «Домодедово» (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    В Домодедово 35 человек погибли, пострадали около 170 человек

    Появилась видеозапись момента взрыва в аэропорту «Домодедово». На ней хорошо видно, как происходит взрыв, а затем убегают люди. Как сообщали ранее информбюро, одна из камер наблюдения зафиксировала взрыв.

    Напомним, что взрыв прогремел вчера в 16:32 в зоне прилета международных рейсов. Согласно предварительным данным, бомбу принес террорист-смертник. Как сообщают очевидцы, мужчина с криком: «Я вас всех убью», врезался в толпу встречающих. На месте происшествия найдена голова смертника арабской внешности. Мощность взрывного устройства составила от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. 35 человек погибли, пострадали около 170 человек. По меньшей мере 41 из них находится в тяжелом состоянии.


    Возможным исполнителем теракта в "Домодедово" назвали женщину

    Теракт в аэропорту "Домодедово" был совершен женщиной, сообщает во вторник , 25 января, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    Якобы, смертница пронесла взрывное устройство в ручной клади. Собеседник агентства ссылается на слова очевидца, который находился недалеко от эпицентра взрыва и видел, "как взорвался багаж женщины, которая была одета в черные одеяния, похожие на паранджу".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору