ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Балога решил все-таки обнародовать весь компромат на "продажных ментов"

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Народный депутат Виктор Балога

    Народный депутат Виктор Балога, выступивший переговорщиком с членами «Правого сектора» в Мукачево, намерен в ходе допроса в Генпрокуратуре озвучить информацию, которая позволят привлечь к ответственности замешанных в коррупции милиционеров не только на Закарпатье...


    Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    «... И как гражданин, и как политик предоставлю всю информацию, которая мне известна относительно бойни в Мукачево, и даже больше.

    Надеюсь, данных, которые я озвучу, хватит не только для привлечения к ответственности виновных в стрельбе, но и для того, чтобы начать реальную посадку продажных ментов, начиная с Мукачевского района и Закарпатской области, заканчивая Киевом, куда все равно тянутся ниточки этого дела», - сообщил Балога.

    Допрос состоится сегодня, 14 июля.


    Генпрокуратура завершила допрос Ланьо относительно перестрелки в Мукачево. В прокуратуре уже завершили допрос народного депутата Украины, представителя депутатской группы "Воля народа" Михаила Ланьо, который выступает свидетелем по перестрелке в Мукачево 11 июля. Об этом он сообщили в Генпрокуратуре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии