ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Орбан совершил очередную атаку на Джорджа Сороса

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Орбан причислил Сороса к историческим врагам Венгрии

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан дал апокалиптический прогноз развития событий в Западной Европе, которая, по его словам, переживает вторжение мигрантов.

     

    АР пишет: премьер-министр Виктор Орбан, выступая на массовом митинге за три недели до парламентских выборов в Венгрии, заявил, что Западная Европа «подняла руки вверх» и сдалась перед массовой миграцией беженцев из стран Африки и Ближнего Востока, и это вскоре приведет к ситуации, когда коренные народы Европы станут меньшинством в собственных странах.

     

    «Ситуация такова: те, кто не блокирует миграцию на своих границах, будут потеряны, они будут растворяться медленно, но верно. Молодежь Западной Европы еще при жизни застанет времена, когда станет меньшинством в своей стране и потеряет единственное место в мире, которое называет своим домом», — заявил Орбан.

     

    Премьер очевидно сосредоточился в своей риторике на вариантах блокирования миграции как на способе переизбрания в парламент на третий срок. Орбан также совершил очередную атаку на Джорджа Сороса, венгерско-американского миллиардера и филантропа, заявив что Сорос стремится навязать свои идеалы «открытого общества» в Европе и поддерживает критиков правительства правящей партии.

    Орбан причислил Сороса к историческим врагам Венгрии — Османской империи, Габсбургам и Советскому Союзу. К слову, митинг, на котором выступал премьер, проведен в ознаменование 170-й годовщины революции 1848 г. против правления Габсбургов.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору