ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов объявил в Ужгороде санитарный день - 11 ноября

    19 марта 2024 вторник
    60 переглядів
    В пятницу в Ужгороде - санитарный день

    В целях благоустройства территорий предприятий, учреждений и организаций, приведение в надлежащее санитарное состояние городских зеленых зон в Ужгороде в пятницу, 11 ноября, объявляется санитарный день.


    Распоряжение об этом подписал городской голова Виктор Погорелов.

    Согласно документу руководителям жилищно-коммунальных предприятий города предписано организовать проведение уборки и благоустройство закрепленных придомовых территорий с привлечением жителей жилых районов и обеспечить вывоз собранного мусора.

    Руководители учреждений образования, культуры и здравоохранения должны организовать приведение закрепленных (прилегающих) территорий в надлежащее санитарное состояние.

    Администрациям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, частным предпринимателям, гражданам рекомендовано присоединиться к участию в городском санитарном дне и провести комплекс работ по сбору, вывозу отходов и опавших листьев с собственных и закрепленных (прилегающих) территорий.

    А городские коммунальные предприятия должны обеспечить автотранспорт для вывоза мусора и опавшей листвы, - информирует пресс-служба городского совета.



    Главное, чтобы благоустройство города не закончилось массовыми пожарами, а МЧСникам не пришлось после КШЕПа тушить пожары по всему Ужгороду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору