ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов поздравил выпускников родной школы (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Виктор Погорелов вручил вчерашним школьникам аттестаты

    Мэр Ужгорода Виктор Погорелов посетил праздник последнего звонка в той школе, которую закончил сам 43 года назад. Это школа № 9, которая сейчас носит статус Ужгородского экономического лицея.


    Мэр поздравил в первую очередь выпускников, пожелал им осуществления всех желаний во взрослой жизни, которую они начинают за порогом школы.

    Потом поблагодарил учителей за их благородный труд, родителям пожелал терпения и благополучия, всем ученикам - хорошо отдохнуть летом.

    Виктор Погорелов вручил вчерашним школьникам аттестаты и даже станцевал традиционный школьный вальс с одной из выпускниц.

    Праздник последнего звонка 27 мая проходит во всех школах областного центра.



    В этом году ужгородские школы выпускают 575 одиннадцатиклассников.

    Первого сентября в школы пойдут около 1400 "первоклашек", - сообщает городское Управление образования.

    С медалями этот учебный год заканчивают 83 выпускника, - почетные отличия Виктор Погорелов вручит им на городском празднике в этот понедельник, 30 мая, которое начнется в 18 часов в Ужгородском "Падиюне", - информирует пресс-служба городского совета.



    Уважаемые выпускники!

    Дорогие дети! Позвольте по случаю праздника последнего звонка обратиться к вам именно так, ведь сегодня вы еще только на пороге взрослой жизни - она начнется для вас вне школы.

    Впереди у вас важные шаги, пожалуй, самые значимые в вашей жизни. Ведь именно итоговое тестирование и вступление в высшие учебные заведения во многом решает вашу дальнейшую судьбу.

    Советую вам помнить, что хорошее образование - это ваш лучший капитал. И от имени городской власти желаю успешно сдать все тесты и поступить на выбранную специальность.

    После символического последнего звонка вы, разумеется, будете оставаться еще очень юными, но вас уже будут считать взрослыми людьми. Людьми, которые сами ответственны за свою судьбу и свое будущее. И верю, что вместе со всеми ужгородцами вы будете создавать будущее Ужгорода как замечательного, цветущего европейского города.

    Желаю вам уверенно идти в будущее и быть смелыми в мечтах! А также - удачи на тестировании и - как следует повеселиться на выпускном вечере!

    Искренне ваш,
    Ужгородский мэр Виктор Погорелов



    Виктор Погорелов станцевал традиционный школьный вальс



    2.jpg

    3.jpg4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто помнит Правдину Светлану Степановну? А Меньшикову Лидию Петровну? Эх, где наши годы!!! Хвала и почет нашим педагогам!!! Еще те!

    Аватар пользователя Денис

    Комментарий: 

    Молодец Виктор Владимирович! А стены и все остальное ...после газдування Ратушняка....поправим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рату в подметки Погорелову не годится!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рідна школа Погорєлова... А на останній фотці обдерті стіни... Хай би не лиш вітав випускників, а й робив щось для покращення блага і затишку