ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов продолжает наводить порядок в Ужгороде

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Во время объезда Ужгорода Погорелов побывал во всех "трущобах"

    Проезжая по улицам Берчени, Айвазовского, Электрозаводской, Шумной, Анкудинова ужгородский городской голова отмечал недостатки работы коммунальных служб, особое внимание обращая на заснеженные улицы и тротуары, а также на «чистоту» контейнерных площадок. Не почистили от снега рынок «Нива» и тротуар перед ООО «Подзамок», начальник которого получила замечание от В.Погорелова.

    Неприятную сценку коммунальщики и мэр наблюдали на ул. Лаврищева, где возле свалки ромская семья развела костер и выбрасывала из контейнеров содержимое. В результате такого поведения (постоянного) ромов значительная территория улицы оказалась под слоем бытового мусора. На месте же мэр попросил участкового милиционера составить протокол об административной ответственности – пока цыганам грозит лишь предупреждение, а затем, возможно, и штраф.

    Следующая остановка была сделана напротив автовокзала, где на зеленой зоне уже много лет расположен полуразрушенный торговый павильон, владельца которого найти не могут, поэтому было решено дать объявление в прессу о розыске собственников этого объекта, иначе павильон ближайшее время будет демонтирован.

    По окончании объезда начальник главного управления городского хозяйства Иван Крайниковский отметил, что в целом город в удовлетворительном состоянии. В частности, удалось улучшить ситуацию с вывозом мусора, хотя в Ужгороде пока остается около 20% тех, кто до сих пор нет договоров на оказание этой услуги, еще больше тех, кто не платит, а от расчетов во многом зависит и качество уборки.

    Материал интернет-издания "Вся Закарпатская правда"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    живу на Лаврищева как цыганва жгла помойку так и жгет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз в неделю лохам выкидывают пиар-информацию про "непосильные труды" власть имущих. Мы радуемся, даже ликуем - "Ох молодцы! Даже на Лаврищева цыганей поругали!" Но конкретно ни каких шагов по "покращенню життя вже сьогодні" нет. И к сожалению с такой властью не будет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    действительно работать надо и проверять,не все должностные обязанности выполняются,только зарплаты не забывают получать.С цыганами и бомжами тоже работать надо,все перед законом равны.За нарушения в 24 часа было бы правильнее.Ходят по городу грязные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иван Крайниковский отметил, что в целом город в удовлетворительном состоянии
    -----
    Какой город имеется ввиду? Париж? Лондон?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...мукачево...