ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин на пресс-конференции в Ужгороде ничего нового не сказал

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Виктор Русин, начальник управления МВД в Закарпатской области

    Сегодня, 5 июня, начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Виктор Русин очень скупо провел пресс-конференцию...


    230 закарпатских милиционеров будут обеспечивать порядок на Евро-2012

    Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Виктор Русин.

    Правоохранители уже отправлены в командировку. Все они будут следить за порядком во Львове. На территории Закарпатской области также будет усилено несение службы.

    В частности, милиция будет охранять отели с туристами, следить за порядком. Также будут созданы дополнительные пункты с государственными правоохранителями.



    В Ужгороде задержан подозреваемый в изготовлении взрывчатки

    Подозреваемого задержали во время проведения оперативных мероприятий. Мужчина задержан по статье, в которой говорится о хранении взрывоопасных веществ.

    Пока продолжаются следственные действия. Сейчас причастность этого лица к попытке теракта на территории административного суда еще проверяют.



    Скоро в деле по убийству человека в Великом Березном будет поставлена ​​точка

    Дело по убийству в Великом Березном находится «на контроле», - заверил сегодня на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    «Было много публикаций, и депутаты пишут о коррумпированности правоохранительной системы... Вопрос в том, что кому-то хочется, чтобы проводились задержания, как говорят, с «масками-шоу» и тому подобное. Мы же делаем так, чтобы меньше было пострадавших, но чтобы преступления раскрывались».

    На сегодня, по словам Виктора Русина, "дело по Копче-младшему" расследуется, и в июне будет направлено в суд для принятия окончательного решения. По старшему Копче также проводятся мероприятия и также в июне на этом будет поставлена ​​точка.

    Всего за 5 месяцев, как сказал главный милиционер области, правоохранителями было раскрыто более 260 преступлений еще с прошлых лет, из них более половины - тяжкие и особо тяжкие...



    Трагической гибелью рыбаков в Мукачевском районе займется прокуратура

    Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Виктор Русин.

    Он отметил, что очень трудно смириться с тем фактом, что так бездарно погибли молодые люди. Эта новость вызвала много споров, поэтому собранные материалы направлены в прокуратуру.

    Теперь нужно проверить, соответствует ли техническим правилам размещение высоковольтных проводов.

    Информацию о том, что провода под большим напряжением (110 тысяч вольт) были расположены на высоте около 6 метров Виктор Русин подтвердил.



    Руководителя Ужгородского горуправления УМВД будет заменено

    Реорганизация, которая проходит в правоохранительных органах Закарпатья, проводится по всей стране. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    «Реорганизационные мероприятия, согласно постановлению Кабинета министров, коснулись практически всех областей Украины. Речь идет об оптимизации и сокращения руководящего состава. Так, однозначно будут обновлены руководители по районам. Будут изменены руководители милиции в Ужгороде, в Ужгородском районе», - отметил Виктор Русин.

    Сейчас, по его словам, в областном управлении ожидают ряд кадровых изменений, и все зависит от приказа министра. Уже сейчас кандидатуры подобраны, и все будут в свое время назначены на должности, - рассказал главный милиционер Закарпатья.



    Никаких заявлений о разгроме тячевского офиса «Свободы» в милицию не поступало

    - О том, что в Тячеве разбиты офис ВО «Свободы», я прочитал сегодня в интернете. И это якобы произошло еще 2 июня. Однако никаких заявлений в милицию по поводу того, что этот офис был разбит, не поступало. Сейчас наши сотрудники связываются с Куциным, председателем Закарпатской областной организации ВО "Свобода", - рассказал сегодня на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    «Мы не будем искать никаких сепаратистских организаций или политических организаций, наша задача - раскрывать преступления», - отметил главный милиционер области.

    При этом добавил: по тому заявлению, которое появилась в интернете, правоохранители все-таки будут проводить проверку и установят, соответствует ли она действительности, - даже без соответствующего обращения в милицию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    продажна тварь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кончита в погонах!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кокса Палич понюхав мало опух сегенятко геть шо ун скаже пуд кайфом?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РУСИН!
    1) НЕ ВИЛЯЙ ХВОСТОМ!
    2) НЕ БЕРИ ВЗЯТКИ!
    3) ДЕЛАЙ ТАКИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!