ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин послал ужгородских депутатов на вокзал за билетами в Винницу

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Сейчас Виктор Русин - ветеран органов внутренних дел

    Виктор Русин, который ранее возглавлял управление милиции в Винницкой области, в Фейсбуке послал ужгородских депутатов на вокзал за билетами в Винницу - чтобы они посмотрели, как у нас работают коммунальщики.


    Совет народных избранников генерал милиции дал в день чистого четверга.

    Он написал на своей странице в социальной сети, что ужгородские депутаты сделали город, где он живет, очень грязным.

    Им в пример Виктор Русин поставил работу винницких чиновников и коммунальщиков. Мол, поезжайте, и посмотрите на город и как там люди работают.

    "Я хотел бы всем вам посоветовать, - пишет генерал, - соберитесь в один из дней на ж / д вокзале, купите билеты и поезжайте в Винницу, где увидите, в каком состоянии город, как работает городской совет и его коммунальные службы. Пока будете возвращаться в Ужгород в плацкартном вагоне, набейте морды друг другу так, чтобы вся дурь из ваших голов повылетала ".

    Напомним, что Виктор Русин возглавлял управление милиции в Винницкой области чуть больше года после Виктора Ноника, с ноября 2012-го.

    В феврале 2014 он передал дела Олег Школьный. С тех пор о генерале Русина говорят, как о начальнике милиции, который поплатился должностью за то, что позволил майдановцам захватить ОГА.

    Сейчас он - ветеран органов внутренних дел.


    Ужгородским депутатам нельзя доверить даже уборку мусора. Вчера, 9 апреля, Ужгородский городской голова провел традиционный рабочий объезд по городу. То, что проверка уборки территорий перед праздником будет не в пятницу, как обычно, а в четверг, сообщалось еще в понедельник, на совещании.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору