ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин раскрыл все секреты работы милиции на Закарпатье

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Виктор Русин : милиция иногда бессильна бороться с матёрыми преступниками

    Возбуждать дело о доведении до самоубийства закарпатской школьницы милиция «скорее всего не будет». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор Виктор Русин.


    Милиция не доказала причастность страницы "Вконтакте" до самоубийства школьницы.

    В. Русин рассказал, что правоохранители не нашли доказательств причастности кого-либо в соцсети к самоубийству.

    Причем генерал-майор аргументировал позицию милиции тем, что ребенок дома не имела выхода в сеть, а родственники «знали бы, что у нее есть страница ВКонтакте, поскольку она заходила в интернет с их компьютера».



    Один из участников ужасного убийства в Великом Березном задержан.

    Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин. Других участников и непосредственно самого убийцы, а именно Копчу, еще разыскивают. Как заверил В. Русин, скоро все будут задержаны.

    П пока неподтвержденной информации, убийству предшествовали молодежные «разборки», участником которых, якобы, стал сын указанного лица, из-за чего отец решил отомстить обидчикам, догнав их на авто.

    По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса 115 - убийство, 194 - повреждение имущества, 296 - хулиганство.



    Закарпатец вместе с друзьями изнасиловал жену своего брата.

    25-летняя жительница Мукачевщины заявила в райотдел милиции, что ее изнасиловали трое мужчин. Также они пытались надругаться над ее 7-летним сыном.

    Сегодня на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор Виктор Русин сказал, что все три личности установлены. Одним из них оказался двоюродный брат мужа потерпевшей, который сейчас находится на заработках.

    По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ст. 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»), все трое насильников находятся под стражей.



    Закарпатские правоохранители еще не раскрыли 29 убийств !

    29 убийств, которые были совершены за 21 год независимости Украины правоохранители области пока еще не раскрыли.

    Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил представителям СМИ начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    «Да, у нас много нераскрытых дел с прошлых лет. Но мы их не оставляем без внимания и продолжаем следственные действия», - отметил главный милиционер края.

    В частности, в этом году зарегистрировано 1850 преступлений, из них 719 особо тяжких. Милиция раскрыла -1323 преступления, среди них 467 тяжких и особо тяжких.

    Разоблачены 87 преступлений с использованием оружия. Разыскано 96 преступников, из них три за особо тяжкие и 38 за тяжкие преступления. С 70 без вести пропавших лиц, которые находились в розыске, установлено местонахождение - 9, разысканы все пропавшие несовершеннолетние.



    Ужгородское ДТП с байкером так никто до конца и не решил!

    Об этом журналистам сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Виктор Русин.

    Он отметил: «Следственно-оперативная группа полностью все задокументировала. В тот же день на штрафплощадку был поставлен автомобиль женщины, которая им управляла. Из Харькова привезли аппаратуру, которая помогла провести экспертные данные. На сегодня уголовное дело направлено в Главное следственное управление. Никто и никого не прикрывал, никаких помыслов об этом не было. "

    Напомним, что 19 марта, около 14.00 водитель автомобиля марки «Фольксваген-Туарек». выезжая со второстепенной дороги допустила столкновение с мотоциклом марки «Kawasaki ZX12R» под управлением гражданина Камольцева Сергея, который в то время двигался по главной дороге в направлении КПП «Ужгород». От полученных в результате ДТП травм Камольцев скончался на месте.



    Милиция хочет следить за каждой бюджетной копейкой.

    Милиционеры Закарпатье отрабатывают все программы в области и в районах чтобы «ни одна копейка из бюджета не была украдена». Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор Виктор Русин.

    Виктор Русин отчитался, что за 3 месяца этого года прекращено хищение по 110 преступлениям. Задокументировано 26 преступлений в сфере приватизации, 25 в сфере земельных отношений, раскрыто 64 преступления в сфере лесного хозяйства, 22 в сфере банковской деятельности, 14 - в сфере жилой.



    В этом году на Закарпатье поймали 437 пьяных водителей.

    Работники госавтоинспекции за 3 месяцы 2012 года выявили 6265 нарушений ПДД, в том числе задержали 437 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщили из ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    На нарушителей наложено штрафов на сумму свыше 770 тыс. гривен, взыскано 1480000 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору