ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Щадей: в Ужгороде будут демонтированы все МАФы и билборды

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Ужгород уже начал очищаться от никому не нужной рекламы

    Темой сегодняшнего дня является демонтаж рекламных щитов на опорных стенках Ужа, которые не один год мозолили глаза ужгородцам и портили архитектурную картинку исторического центра города.


    И.о. городского главы Виктор Щадей пообещал сегодня журналистам, что в ближайшее время произойдет полная инвентаризация носителей внешней рекламы в Ужгороде.

    Будут обнародованы разрешительные документы и состоится сверка.

    Она должна дать ответ на вопрос о том, правдивы ли слухи будто бы часть рекламных щитов в Ужгороде установлена ​​совсем без разрешительных документов и без платы за место, так сказать, "мимо кассы".



    КСТАТИ,
    Ужгородцы намерены снести избушку на курьих ножках к чертовой бабушке

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К МАФам относчятся и мобильные кофейни, которые готовят напитки неизвестно с какой воды и работают на газовых балонах-- и это где большое скопление людей, которые как правило там же и курят. Кто гарантирует безопасность людей от этих кафе--на запорожцах? Я уж не говорю про то, что они совсем не украшают Ужгород.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УЖЕ ДАВНО ПОРА СОБРАТИ БИЛБОРДИ ! НЕВИДНО УКАЗАТЕЛЬ АВТО ТРАНСПОРТА ЗА БИЛБОРДІВ, АБСУРД !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда с Петефи уберут идиотские клумбы и лавки, и восстановят парковку? Как поставили клумбы, с тех пор ул. Толстого в рабочее время тупо СТОИТ В ЗАТОРЕ.
    Когда с той же Петефи уберут таксистов НА МАШИНАХ СО СЛОВАЦКИМИ НОМЕРАМИ? Ездить с такими опасно для жизни! Они на 100% нелегальны! Их никто не знает. никто не контролирует. Они могут ограбить. изнасиловать, и никто ничего не сможет сделать и доказать! ГАИ, уберите этих иностранных бандитов! Путь таксуют у себя в Словакии!