ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вилен Арустамов и Анна Шмиляк из Закарпатья прошли в финал "Голоса страны"

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Вышел в эфир выпуск "Голоса страны" с участием закарпатцев

    Вчера, 3 мая, вышел в эфир выпуск "Голоса страны" с участием бывшего жителя закарпатского Перечина, армянина Вилена Арустамова и раховчанки Анны Шмиляк.





    В вокальном батл с песней "Роза-роза" Николая Мозгового Вилен Арустамов одолел молодую соперницу Валентину Таран, хоть пара вообще шла на уровне и выглядела настоящим дуэтом. Тренер Александр Пономарев выбрал Вилена для участия в следующих вокальных нокаутах.


    Студентка филологического факультета УжНУ Анна Шмиляк также бороться за победу в следующем этапе шоу "Голос Страны". По итогам вокального поединка с Еленой Диаманди, после исполнения песни "Heavy cross" тренер Тина Кароль дала Анне преимущество, подарив путевку в следующий тур шоу.


    Вилен учился в школе для одаренных детей и даже стал лауреатом "Червоной Руты". Однако впоследствии отказался от большой сцены и переехал к российскому Норильска, чтобы ухаживать за больным отцом. Вот уже 15 лет Арустамов поет в ресторанах, однако не перестает верить, что сможет стать настоящим артистом.


    А Анна рассказала, что росла в бедной семье и всегда мечтала о лучшем будущем. Сейчас девушка живет в общежитии и живет на одну стипендию. Чтобы купить билет в Киев в один конец, поющая студентка экономила месяц.


    Вместе с Анной в команде Тины Кароль к победе направляется еще один закарпатец - Иван Пилипец.


    Напомним, во время вокальных "нокаутов" каждый из этих участников должен быть еще раз исполнить песню, с которой прошел выбор вслепую, и доказать, что достоин идти дальше. По результатам этих выступлений тренеры вынуждены будут проститься с четырьмя из восьми вокалистов своей команды.





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору