ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вилен Арустамов из Ужгорода стал самым голосистым армянином (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Галустян и Ани Лорак выбрали самого голосистого армянина

    В городе Николаеве выбрали самого голосистого армянина во всей Украине в рамках вокального фестиваля молодых исполнителей «Голос Армении – 2013».


    При этом, вести программу конкурса помогали «живые» копии Михаила Галустяна и Ани Лорак.

    В итоге лучшим вокалистом среди 16 участников оказался конкурсант из Ужгорода Вилен Арустамов. Именно он, по мнению жюри, стал обладателем Гран-при IV всеукраинского вокального фестиваля молодых исполнителей «Голос Армении – 2013», а также получил профессиональный микрофон Shure инкрустированный кристаллами Swarowski и сертификат на студийную запись песни.

    Гостей в Русском театре собралось достаточно много. При этом, в Николаев приехали целые группы поддержки из разных уголков Украины. Были гости и из России, что стало первым шагом к проведению фестиваля в международном формате.

    Организаторы не оставили зрителей и без сюрпризов – своим световым шоу удивляли финалисты шоу «Україна має талант» коллектив Light Balance.

    Также не оставила равнодушными гостей фестиваля и прошлогодняя победительница конкурса Асмик Широян из Днепропетровска, которую по праву многие называют «Новой Джамалой».

    Обладательницей первой премии стала Екатерина Маргарян из города Белгород-Днестровский. Вторые места получили Марина Бабаян из Симферополя и Арарат Мовсисян, который представлял Россию.

    Третьи места разделили между собой одесситка Сирануш Минасян, киевлянка Белла Авинян и крымчанка Армине Шакарян. А приз зрительских симпатий оказался в руках замечательных сестер Татевик и Аревик Арменакян, которые теперь снимут клип на свою песню.



    Фото: Евгений Гомонюк



    2.jpeg
    3.jpeg
    4.jpeg
    5.jpeg
    6.jpeg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ШАРАВИК......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стал? Ну вот и пусть убирается к себе в чуркестан. Понаехало тут чурок черножопых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земля -народа. Имеешь свой огород- там командуй! Твой рот черный

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба тим АРАМ, АЗЕРАМ і другуй чорноті устроїть Берюльово 2! Бо шось вони НАГЛІТИ НАЧИНАЮТЬ . Гарбузи йдіть продавайте і баранів пасіть