ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вина "Айсберга" из Закарпатья получили серебряные медали в Крыму

    24 апреля 2024 среда
    131 переглядів
    На конкурсе "Ялта. Золотой грифон" закарпатские вина получили награды

    С 27 июля по 03 августа на базе Национального института винограда и вина «Магарач» прошел Международный конкурс виноградных вин, коньяков (бренди), шампанского (игристого и шипучего), плодово-ягодных вин, водок и крепких напитков «Ялта. Золотой Грифон - 2011».


    Организаторами фестиваля выступили Национальная академия аграрных наук Украины, Национальный институт винограда и вина Магарач, Союз виноделов Крыма и Международная федерация Союзов виноградарей и виноделов стран СНГ.

    Знаменитые виноделы Европы и Азии собрались в одном из старейших научно-исследовательских учреждений Украины, чтобы выбрать лучшие из лучших. В этом году на "Золотой грифон" было представлено более 200 образцов лучшей продукции винодельческих предприятий Франции, Украины, России, Белоруссис, Франции, Молдовы, Азербайджана, Киргизии, Армении, Туркменистана, Грузии и Узбекистана.

    СП "Айсберг" ЛТД представило на конкурс три образца вин: белое сухое "Совиньон", белое полусладкое "Мускатное", белое десертное «Золотой нарцисс".

    Авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие представители винодельческой отрасли из нескольких стран, высоко оценило качество продукции ТМ Чизай, и присудило серебряные медали всем представленным винам СП "Айсберг" ЛТД.



    "ЯЛТА. Золотой Грифон" по праву считается одним из самых престижных международных конкурсов, и для виноделов огромная честь быть среди победителей.

    Начиная с 2009 года СП "Айсберг" ЛТД участвует в этом конкурсе, и ежегодно вина Чизай отмечаются золотыми и серебряными медалями.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору