ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновник аварии в Закарпатье с потерпевшим исчез в неизвестном направлении (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    142 переглядів
    Жесть! Резонансное ДТП в Закарпатье отправило человека на больничную койку

    Полиция Хустщины разыскала и задержала водителя, который на легковушке травмировал велосипедиста и скрылся с места происшествия.
    В субботу, 1 августа, вечером в полицию поступило сообщение о том, что в городе Хуст произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Речь шла также о том, что водитель, который травмировал мужчину, с места происшествия скрылся. По вызову оперативно приехали полицейские Хустского отделения полиции, установили, что водитель автомобиля Opel Astra на иностранном регистрации, превысив скорость, не справился с управлением и допустил наезд на мужчину, который ехал на велосипеде.
    Пострадавшего госпитализировали в больницу, а водитель легковушки, оставил свой автомобиль на месте происшествия, а сам ушел в неизвестном направлении. Правоохранители оперативно установили личность водителя. Им оказался 27-летний хустянин. Мужчину разыскали. Сейчас он задержан в изолятор временного содержания в порядке ст. 208 УПК. Украина.
    По делу начато досудебное расследование по квалификации части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие. телесные повреждения.
    Следствие по делу продолжается, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, Дорога в Закарпатье "отметилась" крепким "поцелуем" иномарки с деревом в кювете - 2 человека погибли (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору