ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновник резонансной перестрелки в Мукачево объявлен в розыск (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    110 переглядів
    Перестрелка в клубе Мукачево: Полиция опубликовала фото и имя стрелка

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    7 ноября, около 2 часов ночи, в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации двух мужчин с проникающими огнестрельными ранениями.

    По вызову прибыла следственно-оперативная группа Мукачевского районного управления полиции, однако потерпевшие отказались давать какие-либо объяснения по обстоятельствам, при которых травмировались.

    Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативных мероприятий и установили, что потерпевшие получили ранения на территории одного из ночных клубов Мукачево. Событие зафиксировали камеры наблюдения, после просмотра которых выяснилось, что около 1 часов ночи между потерпевшими и еще одним посетителем возник словесный конфликт, в результате которого последний начал стрелять из пистолета, после чего скрылся.

    Злоумышленник ранил 26-ти и 27-летнего мукачевца.

    Следователи открыли по этому факту уголовное производство по ч.2 ст. 15 п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на умышленное убийство двух человек.

    Личность подозреваемого полицейские уже установили. Им оказался 34-летний мукачевец Евгений Кунак (Савчин). В настоящее время он скрывается и объявлен в розыск.

    Правоохранители обращаются ко всем, кому может быть известно местонахождение злоумышленника, сообщить об этом на линию «102».

     

    Читайте также: Опасные украинцы, разыскиваемые в Чехии, попали на видео (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору