ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновнику 20 лет: Официально про ДТП в Закарпатье с элитным "BMW" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    28 переглядів
    Полиция прокомментировала разрушительное ДТП в Закарпатье

    Вчера, 9 декабря, около 20:30, в полицию Свалявы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей марки «Chevrolet» и «BMW».
    По вызову немедленно прибыли инспекторы группы быстрого реагирования и следственно-оперативная группа местной полиции. Правоохранители установили, что за рулем автомобиля «Chevrolet» находился 20-летний житель села Солочин, а автомобилем «BMW» руководила 41-летняя жительница села Поляна.

    В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские предварительно выяснили, что при въезде в Сваляву, со стороны села Голубино, водитель «Chevrolet» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «BMW».

    В результате аварии телесные повреждения получил 20-летний водитель автомобиля «Chevrolet». Он был госпитализирован в медучреждение где ему оказали необходимую помощь.

    На месте происшествия следователи составили схему ДТП, опросили очевидцев и отобрали следы биологического происхождения из подушек безопасности и руля обоих автомобилей для проведения судебных экспертиз. Кроме этого, у обоих водителей отобрали образцы крови для проведения анализа на состояние опьянения.

    По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения. Транспортные средства помещены на спецплощадку. По делу назначен ряд экспертиз для установления объективных обстоятельств аварии, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    По информации местных СМИ, за рулем БМВ находилась жена бывшего главы села Голубино Михаила Капустея. Как утверждают СМИ, женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

     

     

    Читайте также: В Украине готовят "облавы" на водителей: Нарушителей будут ловить на ходу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору