ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виртуальные студии CG4TV.com: Как мы помогаем видеоредакторам

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Реалистичные виртуальные фоны для цифрового вещания и трансляций

    Компания CG4TV.com разрабатывает реалистичные виртуальные фоны для цифрового вещания и трансляций, а также специальные виртуальные наборы, которые способны изменять студию вещания.

    Наши предложения подходят для низкого и среднего бюджета с доступными инструментами для создания высококачественных видео. Помимо ваших творческих идей, все что вам нужно, ‒ это цифровая камера с HD-качеством и компьютер с программным обеспечением для редактирования видео.

    Наши наборы используются после окончательной доработки, настраивая и устанавливая студию в нужном виде. Мы имеем возможность легко преобразовать наши виртуальные наборы в 3D-модель, которая будет работать в режиме реального времени. В ней будет учтено правильное освещение для прямых трансляциях.

    Учебники и бесплатные тестовые загрузки

    Как уникальный сервис для клиентов, наше предложение позволяет легко попробовать виртуальную студию перед покупкой. На сайте предоставлена возможность скачать бесплатные образцы для тестирования виртуальной студии.

    Обратите внимание: виртуальные наборы в нашем магазине имеют максимальные возможности для ведения как прямых эфиров, так и в записи; в них не содержится никаких водяных знаков.

    Наши пошаговые видеоролики показывают, как легко использовать наши фоны экрана и v-наборы при работе с популярными видео редакторами, такими как Adobe After Effects и Final Cut Pro. Поскольку файлы изображений сделаны в формате PNG с прозрачностью альфа-канала, наши виртуальные наборы будут работать с большинством редакторов и видеосистем.

    Вы найдете ответы на большинство ваших дальнейших вопросов, посетив наши бесплатные загрузки и видеоуроки. Либо же ознакомьтесь с нашей страницей часто задаваемых вопросов или свяжитесь с нами по электронной почте.

    Источник: https://www.cg4tv.com/virtual-set

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору