ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вирус из США : "Черный майдан" проник в Украину

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів

    Некий житель Запорожья Константин Андреев вышел на про плаченный одиночный пикет возле универмага "Украина" с плакатом "Black lives matter в Україні також".

    Это первая пташка и первый признак масштабной дестабилизации ситуации в Украине - пробный камень на реакцию общественности и СМИ.

    Мы не хотим, чтобы негров убивали - в Украине прекрасное и толерантное отношение к людям с другим цветом кожи.

    Чего не скажешь в отношении украинского пушечного мяса... и простых людей

    Lives of Ukrainians matter : Жизни украинцев имеют значение? (ВИДЕО)

    Демократы-глобалисты и фонд Сороса пробуют новые технологии порабощения не "активных и пассивных" категорий населения Украины. Скорее всего в качестве негров в Украине будут выступать жители западных областей Украины , которые веками были рабами поляков, турок и австро-венгерской империи. А целовать ботинки придется националистам-радикалам, убийцам из добровольческих батальонов или членам украинской галицкой партии... В общем придумают кому целовать и перед кем стоять на коленях. Для этого и нужны такие дегенераты вроде этого с плакатом. Но ни одна продажная тварь почему то не выйдет с плакатом , что жизни украинцев имеют хоть какое то значение! Все те десятки тысяч жизней , в том числе сотни детей , которые мы потеряли за 6 лет гражданского противостояния на Донбассе - для этого продажного дебила с плакатом - имеют значение?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору