ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виталий Кличко нанял убийц для ликвидации адвоката Андрея Портнова (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Мер Киева Кличко нанял киллеров, чтобы убить Портнова

    Мэр Киева Виталий Кличко нанял убийц для ликвидации адвоката Андрея Портнова. Об этом рассказал депутат Верховной Рады 7-8 созывов Александр Онищенко в интервью 13 августа.
    «Кличко нанимал убийц, чтобы убили Портнова. Их арестовали, и есть уголовное дело, где киллер давал показания, что он получил задание от Кличко его ликвидировать», — сообщил Онищенко.
    Политик сообщил, что, как только Виталий Кличко стал градоначальником, он начал разворовывать бюджет столицы. В этом ему помогали «смотрящие» от Петра Порошенко, занимавшего в то время пост президента Украины. «Все надеялись, что Кличко – человек с западным мировоззрением, прожил какую-то часть жизни в Германии, знаком с многими германскими бизнесменами, и мировоззрение у него немецкое, или ещё какое-то. А он оказался обычным проходимцем, коррупционером. Сел на бюджет и начал дерибанить. Я думаю, сейчас по всем этим расследованием, вскроется, как они это всё дерибанили», – сказал он.
    Портнов же занимается преследованием пятого президента страны за коррупционные преступления. При его участии открыт ряд уголовных дел против бывшего главы государства. Теперь адвокат обратил внимание и на Кличко, которому придется сильно постараться, чтобы не попасть за решетку, считает Онищенко. Экс-нардеп рассказал, как Владимир Кличко нанимал киллеров для убийства экс-замглавы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрея Портнова, однако, когда покушение провалилось, мэр Киева заставил исполнителей замолчать навсегда. «Более того, я вам расскажу, была история, когда Кличко нанимал убийц, чтобы убили Портнова. Их арестовали, задержали и возбудили уголовное дело. Есть даже дело, где этот киллер, который хотел убить Портнова, давал показания, что он получил задание от Кличко, и его просто ликвидировали.
    Поэтому Кличко не такой обычный и простой товарищ, как мы думали – спортсмен с европейским мировоззрением. То есть многое из того, что я узнал о нём, и как он себя вёл в последнее время, действительно показывает на то, что это самый настоящий негодяй», – добавил Онищенко.

     

     

    Усик и Шарий подожгли пуканы всем порохоботам Украины (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    В куевраде все Кличко поимели уж в очко.

    Аватар пользователя О000

    Комментарий: 

    Сосуплатов иди тушить пожары рассея сгорит!

    Аватар пользователя 00000

    Комментарий: 

    Ты все напутал кастрюля - это твой обосраный пукан подгорает.

    Аватар пользователя О000

    Комментарий: 

    Ты уже потушил расиску, если нет, то бегом в стойло, пуцкин ждёт.

    Аватар пользователя 00000

    Комментарий: 

    Это тебе пора бежать нах. тупая кастрюля.

    Аватар пользователя 3,14дераспарашенко

    Комментарий: 

    Перл от клячи Кличка : "Европе выгодно иметь украину своим членом"...и не поспоришь...

    Аватар пользователя 3,14дераспарашенко

    Комментарий: 

    Пэдро Главалкаш, Виталю подставил. а Виталик повёлся, из-за своего скудоумия в отбитых мозгах.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Этого 3,4дераста Этинзона (настоящая фамилия жида кличко) вместе с подельником вальцманом давно в параше самого утопить давно пора.

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Комментарий: 

    кто здесь пидор,так это ты,завистливое старое чмо и неудачник.Ты срать в штаны стоя будешь,но не скажешь в лицо Кличку,что он пидор.Какое же ты мерзкое нагуляное,жалкое существо!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Уж кто-бы кукарекал так не ты вонючий галицкий хохлопетух,жертва аборта грязной помойной шлюхи.Скули дальше недоумок и,лижи и соси своему грязному,вонючему вечно пьяному Параше в драных носках,оставившему от страны один вонючий огрызок.Так что шел бы ты нах придурок кастрюлеголовый.

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Комментарий: 

    я завтра подъеду с ребятами к тебе в мчс,сможешь мне все это повторить в лицо,не будешь с перепугу срать в штаны?я пять лет терпел тут твой пиздеж,хочу посмотреть.какой ты герой в живую!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Да я тебя,хохлочмо обосраное уже раз ждал у врот,помойный воин воин диванный,да ты видно обосрался не вставая с дивана и не снимая штанов.