ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виталий Кличко с рабочим визитом посетил Ужгород (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    Началась предвыборная "движуха": Виталий Кличко посетил Ужгород

    С активом, депутатами местных и областного советов (блока «Солидарность», группы «УДАР») в Ужгороде встретился один из лидеров партии, мэр Киева Виталий Кличко.

    Вместе с ним на мероприятии общались с присутствующими народные депутаты Украины Валерий Пацкан, Оксана Продан и Дмитрий Белоцерковец. Обсудили насущные проблемы как в Украине, так и в регионе; а также стратегические планы на будущее (в частности, касающиеся грядущих президентских и парламентских выборов). Ключевой месседж: не обещать невозможных вещей, а работать, работой и действиями доказывать, что позитивные изменения возможны.

    Виталий Владимирович рассказал о шагах и результатах, осуществленных в Киеве за время его пребывания на посту, поделился опытом с местными коллегами. В частности отметил, что общего в Ужгороде и Киеве – необходимость принять Генеральные планы городов, чтобы прекратить хаотичные застройки. Коснулись и инфраструктурных вопросов, ремонта дорог, объектов культурной, спортивной и социальной сфер.

    Ответили столичные гости и на вопросы представителей здешней власти. Касались нового таможенного законодательства, ситуации с наполнением местных бюджетов за счет туристических, таможенных сборов, а также наиболее важного – ремонта дорог как областного, так и всеукраинского значения. Народные депутаты отметили: уже подготовили и готовит ряд обращений к властям Украины в отношении дополнительного финансирования на местные пути. Впрочем, без активного участия общины области положительного результата достичь сложнее. Договорились проводить такие встречи регулярно.

     

     

    Смотрите также: Тайная любовница Виталия Кличко поведала всю правду о короле ринга (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии