ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виталий Кличко: «Владимир уничтожит Поветкина» (видео)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Владимир Кличко, владеющий титулами WBO и IBF, встретится на ринге с Александром Поветкиным

    Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко выразил уверенность, что его младший брат Владимир Кличко, владеющий титулами WBO и IBF, легко расправится в ринге с россиянином Александром Поветкиным.

    «Я знаю, что Владимир очень хорошо готовится к этому бою и работает над своей техникой, - сказал Виталий Кличко. - Поветкин перспективный боксер с хорошим будущим, он, как и Владимир, является олимпийским чемпионом. Но сколько он провел боев - шестнадцать?».

    «Я думаю, что его команда сделала большую ошибку, поставив его против такого сильного бойца, как Владимир. Поветкин слишком молод, у него хороший потенциал, но ему еще рано. Я не беспокоюсь насчет того, что Владимиру предстоит бой с ним. Это будет непростой поединок, но честно говоря, я думаю, что Владимир его уничтожит», - приводит слова Виталия Кличко AllBoxing.

    Бой чемпиона мира в супертяжелом весе сразу по двум версиям украинца Владимира Кличко и официального челленджера IBF россиянина Александра Порветкина состоится 13 декабря 2008-го года в Германии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору