ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виталий Захарченко: уровень преступности угрожает нацбезопасности

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Министр МВД заметил, что Украиной руководят преступники

    Преступность в Украине стала одной из угроз национальной безопасности государства. Об этом говорится в обращении Коллегии Министерства внутренних дел Украины к личному составу органов внутренних дел.


    Обращение зачитал на видеоселекторном совещании руководства МВД министр внутренних дел Виталий Захарченко.

    «Обостряется проблема совершения преступлений в общественных местах, прежде всего разбойных нападений и грабежей. Значительным является теневой сегмент экономики, распространение коррупционных проявлений», - говорится в заявлении Захарченко.

    «Неадекватными криминогенным реалиям являются усилия относительно противодействия наркопреступности. Не отвечает требованиям данное состояние борьбы с организованной преступностью. Растет неуважение к закону в детской и молодежной среде. Продолжают иметь место позорные случаи нарушения прав человека в деятельности органов внутренних дел», - добавил он.

    «Преступность стала одной из угроз национальной безопасности государства», - говорится в обращении.

    Поэтому, Коллегия Министерства внутренних дел Украины призвала милиционеров каждому на своей должности обеспечить безупречное выполнение служебных обязанностей, не допустить политизацию деятельности органов внутренних дел, действовать исключительно в рамках Конституции и законов Украины, исключить практику манипулирования статистическими показателями, искоренить из деятельности органов внутренних дел любые криминальные проявления, коррупционные нарушения, неразрешенные методы деятельности.



    Напомним еще раз пять фактов о президенте, о которых украинцы только догадывались

    А за дискредитацию закарпатской милиции уволили только одного начальника

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Віктор Янукович ви гарант Конституції,ми за вас голосували всей семьей наши родственики дали 40 голосов при вашей владе бьють,насилують бьють окна ломом а Міліція передала лом з моей комнати,розбили жалюзі,насилували дочь,розбили отдушину,розбили замки на воротах,вриваются в дом уголовная семья,в Мукачеві участкові мер не принимают просим дать указанія МВД істребовать три кримінальні спраи.І наче ми будем просить в Беларусии полититеского убещища,так как в украине власти нет корупція не дают життя.І Бауман О.ф.нам в окно кричит я купил Міліцію,Прокуратуру,Ісполком і УВД.Бойко М.Ю.Мукачево.Допоможіть нас терорізірують 4 роки окна забили листовим железом живем в темноті,уголовник дом поливал шлангом,модератори,СМИ допоможіть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В книге Шитова "Собор баз крестов" один из воров сказал -"А зачем ми будем покупать прокуроров, судей, милицию, давайте там будут работать наши дети", а разве не так получилось вот они и назначают друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А дотепер ніхто це не знав. Хто у владі!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Круговорот бабла во власти, а люди в попе!!! Что хорошо делают олигархи и VIPы– это воруют, «пилят и утрамбовывают». «Пилят» все финансы вокруг, до которых возможно дотянуться и утрамбововать украденное в оффшоры, в американские ценные бумаги и «зеленую травку», иностранные жоповозки, коттеджи с 5-ти метровыми заборами... Их мозги полностью зашорены этими задачами – наркомания ДЕНЕЖНАЯ. Ничего другого они делать не будут ни при каких условиях и "маневрах". И безнаказанность им гарантирована, ибо законы под себя. Бог создал 10 заповедей и ему было достаточно. А сейчас богом является БАБЛО!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Министр МВД заметил, что Украиной руководят преступники"... Тоже мне, открытие! Или забыл главный милиционер, что его, Министром как раз и назначил - главный преступник Украины?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В прямому розумінні змісту закон Джунглів - виживає сильніший, тільки відібрати, обдурити, а нація в такому напрямку деградує і скоро буде як казав боксер про голову: "Я ещё я в неё кушаю", неприпустимо...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я вже десь це чув

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (Л. Котельникова, к.п.н.): Современное образование является участником процесса создания нового всемирного сообщества, в создании человечного и справедливого мира.
    Достижение этой цели требует пересмотра образования для обеспечения каждому возможностей понять другого и понять мир, в его хаотичном движении к некоему единству.
    Образование должно превратиться в процесс непрерывного развития человеческой личности, должно обеспечить человеку понимание самого себя и окружающей среды, жизни в обществе. Главная задача, которую предстоит решать образованию в ближайшее время – научить жить вместе.
    ---
    Многие педагоги в мире понимают задачи современного образования и воспитания.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A что тут удивительного ?
    Сначала поменяли судей и прокуроров , которые теперь все карманные и продажные , потом сделали пару амнистий непонятно зачем и почему мотивируя всякими бредовыми доводами ... Начали рейдерские захваты и дележ фирм по всей Украине , свои воровские и зековские ручки протянули во все сферы жизни , всех покрыли данью и лженалогами
    А люди молчат , терпять , что еще нужно сделать чтобы все увидели чт теперь в стране абсолютное верховенство зековских законов , отобрать и наплевать
    Позор ..и все терпят :(
    Даже мнение людей стали душить ,
    Это мое мнение и мне плевать на этих зеков-руководителей и продажных судей и ментов , если им наплевать на людей то и мне на них наплевать !!!