ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко победил Эдди Чемберса нокаутом в 12 раунде (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    127 переглядів
    Кличко нокаутировал Чемберса

    Бой Владимира Кличко из Эдди Чемберсом продлился практически все запланированные 12 раундов. Казалось бы победителя определять судьи, но за 11 секунд до завершения поединка одним ударом левой Владимир лишил их такого права. В результате Чемберс в глубоком нокауте.

    Был разведывательный первый раунд, в котором и сам Владимир исследовал хваленую скорость Чемберса. Была нелепая бравада американца, поднимавшего Кличко в клинче. Во 2 раунде он не только поднял, но и уронил Владимира, применив что-то из арсенала Александра Карелина (у него ведь богатый, арсенал-то). Всем этим Чемберс мог только разозлить своего противника. И, собственно, довольно скоро он получил от Кличко двойку, после которой с большим трудом удержался на ногах.

    Итак, уже во 2 раунде многое стало ясно. В следующих 3-4 раундах Владимир методично и уверенно обрабатывал Чемберса джебом, все чаще подключая и правую руку, а скорость Эдди не приносила ему никаких дивидендов. Ни в атаке, ни в защите. Точнее, хорошо и технично отзащищаться он мог, он показал это в 10 раунде. Но на протяжении всего остального боя он свое получал и ничего не мог поделать ни с джебом Владимира, ни со всем остальным. В принципе, одного этого джеба достаточно, чтобы выбить из головы все хитроумные замыслы. А то, что идет за джебом – еще хуже.
    KlitschkoChambers.jpg
    Если в первой половине боя Эдди проявлял активность, в основном, в клинчах, то затем и вовсе стал невидимым в ринге, как и того и хотел тренер. Только не в положительном смысле этого слова – не видно было ничего того, что могло бы хотя бы обозначить движение Чемберса к успеху. А тот факт, что из темнокожего он все сильнее превращался в краснокожего перспективы тоже не добавлял.
    После 9 раунда Эдди получил возможность передохнуть – порвалась перчатка. Со свежими силами и новой перчаткой Чемберс прибавил, побегал в ринге, поуклонялся от ударов, даже делал какие-то попытки атаковать. Ничего опасного, конечно, не было, за стену огня-джеба он пробраться не мог, да и пробравшись, столкнулся бы только с еще большими неприятностями, он это и сам отлично понимал.

    В 12 раунде Эдди лишился и такого достижения, как полный бой против Кличко. Случился первый нокаут в его карьере. Активизировавшийся и явно шедший к нокауту Владимир нанес резкий левый боковой и Эдди Чемберс рухнул. И далеко не сразу поднялся.

    Ожидалось, что почти 28-летний Эдди Чемберс станет серьезным экзаменом для украинца, но этого, к счастью или к сожалению, не произошло. И винить в этом стоит не только умный бокс от Кличко, но и не сильно грамотное поведение в ринге американца.
    2141147.jpg
    97904158_8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бой действительно достойный, кто еще не видел, рекомендую. Видео в хорошем качестве можно взять по ссылке www.uploading.com/files/85me2m8c/%25D0%2592%25D0%259B%25D0%2590%25D0%2594%25D0%2598%25D0%259C%25D0%2598%25D0%25A0%2B%25D0%259A%25D0%259B%25D0%2598%25D0%25A7%25D0%259A%25D0%259E%2B%25E2%2580%2593%2B%25D0%25AD%25D0%2594%25D0%2594%25D0%2598%2B%25D0%25A7%25D0%2595%25D0%259C%25D0%2591%25D0%2595%25D0%25A0%25D0%25A1.avi/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, тут вспоминается такая новость из архива репортера:
    http://www.ua-reporter.com/novosti/77212

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати 29 мая, довольно скоро, будет еще бой с участием Кличко, только старшего. С поляком Сосновским. Думаю, этот будет позрелищнее, Виталик всегда смотрится веселее, да и класс боксеров разный.
    Хотя вот тут выбор соперника действительно более сомнительный, но кто ж виноват Валуеву. Валуев теперь, наверное, всю шерсть у себя на груди, анусе и еще голове Дона Кинга выщипал за то, что от жадности упустил самый большой куш в своей жизни, хорошую пенсию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А заголовок новости, кстати, совсем не в стиле "Репортера". Посмотрев на большинство новостей о боксе тут, кажется, что админ должен был поменять заголовок на что-то типа "Кличко еле-еле весьма спорно победил, как ни странно обидным лаки-панчем Эдди Чемберса".
    Или я не прав, а, админ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...или просто выдает свои желания -- уж больно Дэвид Х@й его разозлил. Пиариться британец почище нашей Тимошенки умеет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно только, что на пресс-конференции Кличко говорит о перспективе боя с Хэем. Видимо, подстегивает команду Поветкина к решению...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Последняя фотография, перед роликом -- вообще супер

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2marli9905:
    А по поводу вот этого твоего: ... и так физически слабо быть
    готовым после 6-го уже поплыл...

    Ты какой бой смотрел-то? Чемберс, наполучав по жбану по самое небалуйся, да еще сдуру потаскав в первых раундах на себе 111 кг (видимо, домашняя заготовка, что-то из миксфайта) -- еще в 11 раунде скакал, аки горный козлик. Думаю, на любого из читателей сайта хватило бы и 5% полученного Чемберсом, чтобы лежать, как Эдди в результате...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2перец: Да уж который год дождаться не можем. Но Поветкину пока что удобнее Ноланов, Эстрад с Морами околачивать и корешки в курских лесах выкорчевывать. Лично я ооочень давно хотел бы посмотреть бой Поветкина с Кличком. Ну или хотя бы с кем-то из первой топ-десятки.
    Хотя подозреваю, что это не вина Александра. Его менеджеры "пасут" его как золотое яйцо для одного боя -- "слечь" от Кличка за большие деньги и забить на боксера. Погубят, скоты, безусловно талантливого парня, который никак не прогрессирует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2Наталина Саюль:
    Это Чемберс-то маловразумительный? Рекомендую посмотреть его последние бои -- он более чем убедительно уделал Дмитриенко, отлично обработал Нигерийского Кошмара Сэма Питера, да и проигранный бой с Поветкиным какой-то непонятный -- Чемберс уверенно побеждал до 8-го раунда, потом почему-то остановился, что дало возможность Пельменю добрать свои очки. После этого он доказал, что достоин претендентства, завоевал его чемтно трудными боями с серьезными соперниками. А чем все это время занимался победитель Поветкин? Вот где маловразумительность.
    Так что боец-то Чемберс хороший, просто Кличко его полностью переиграл, навязал свой сценарий и в результате более чем убедительно добил. Каждый боксер выглядит настолько хорошо, насколько позволяет ему соперник.
    А по поводу заранее знать, что победит Кличко -- это правда. Они действительно на голову сильнее ВСЕХ, с кем в принципе могут выйти на ринг. Перебили уже всё вокруг. Вот вы, как недовольная -- кого видите в потенциальных "сильных" и равных соперниках? Хоть пяток назовите, желательно с высших строк рейтинга, а не доставая из пыли "тени прошлого"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для marli9905 :
    К вашему сведению, Чемберса Кличко не выбирали. Он -- обязательный претендент по данной версии. О его способностях и возможностях говорит его высокое место в рейтинге перед боем. Или Кличкам нужно выходить с соперниками из второй сотни рейтинга, как Поветкин?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, ребята, вы просто смешите. Это Чемберс-то слабый соперник? Очень быстрый, хорошо обученный, весьма техничный боксер, с хорошими скальпами на поясе и отличной защитой. Не его вина, что Володя просто сильнее, Эдди изо всех сил постарался доставить максимум проблем. Но -- не вышло. Да, одна из причин -- несоответствие антропометрических данных. Но тут уж Кличко не виноват, что он более рослый и рич побольше.
    Ну да, у оголтелых кличконенависников старая тенденция -- до боя лепить из любого боксера великую надежду, а сразу после боя -- говорить, что он беспросветный мешок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наталине - огласите, пожалуйста, список сильных соперников

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то противники у Кличко все какие-то или перестарки, или хлюпики. Ну согласитесь, этот Чемберс маловразумительный, тут и дураку было понятно, что победит Владимир. Последнее время смотреть поединки стало неинтересно, скучно заранее знать исход боя. Когда же у Кличко будут сильные соперники, а не груши для битья? Не хочется верить, но все больше склоняюсь к мысли, что все бои братьев - просто шоу с заколачиванием огромных денег, а не честный спорт. Увы!

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    посмотрим как получит кличко от поветкина.

    Аватар пользователя marli9905

    Комментарий: 

    Когда же Кличко будут нормальных боксеров выбирать для матча?
    пропустить такие левые удары....мда... и так физически слабо быть
    готовым после 6-го уже поплыл.