ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко сдержал слово и без всякого УДАРа посетил Ужгород

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Владимир Кличко на встрече со студентами УжНУ в Ужгороде

    Владимир Кличко вчера посетил Ужгород. Чемпион Мира по боксу пообщался со студентами на экономическом факультете УжНУ, а также посетил соревнования по боксу на спортивной площадке возле торгового центра «Дастор» и посетил открытие спортивной площадки в Буштино.


    Во время визита на экономический факультет, Владимир Кличко призывал всех студентов прийти и отдать свой голос на выборах, которые пройдут 28-го октября.

    По словам Владимира, каждый студент должен обязательно проголосовать на предстоящих выборах, иначе их голос будет украден. Также чемпион мира призывал всех не покидать нашу страну, а оставаться и бороться за лучшую жизнь.

    Так как Владимир не состоит не в одной политической партии, он не агитировал партию своего брата.

    Помимо вручения подарков и призов, Владимир сам получил подарки. В Ужгороде ему вручили леденцы от кондитера Валентина Штефаньо. Также уважаемому гостю подарили гуню – традиционный наряд овцеводов, и сувенирный топор.

    Владимир Кличко рассказал всем о своей спортивной карьере. По словам боксера, он планирует закончить свою карьеру, после олимпиады в Бразилии, которая пройдет через 4 года. Следующий бой Владимир Кличко проведет 10 ноября против Мариуша Ваха.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору