ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко завершил карьеру боксера (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    124 переглядів
    Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру

    Владимир Кличко ушел из бокса. Об этом он сообщил в видео-обращении на своей официальной странице.



    Этим решением Кличко отказывается от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа. В апреле Джошуа защитил чемпионский титул по версии IBF и выиграл пояса IBO и WBA. Кличко проиграл техническим нокаутом.


    "Владимир Кличко покинул бокс в возрасте 41 года, исключая бой-реванш с Джошуа", - также сообщил BT Sport Boxing в Twitter.


    Кличко профессионально выступал в боксе с 1996 года в тяжелой весовой категории. Он был чемпионом мира по версиям WBO, IBO, IBF и WBA. В 1996 году Кличко взял золото на Олимпийских играх в Атланте.


    За 21 год карьеры Кличко провел 69 боев, одержав 64 победы (из них 53 нокаутом).


    "В какой-то момент жизни в силу различных обстоятельств мы должны или хотим переключить нашу активность и подготовиться к следующей главе - к новым вызовам, испытаниям, с которыми придется столкнуться. Очевидно, я не исключение из правил и сейчас пришла моя очередь сделать это. Да, я делаю это с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я планировал и параллельно начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - сказал Владимир Кличко в своем видеообращении.







    Старость не радость: Кличко проиграл бой Джошуа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору