ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл готовятся к свадьбе (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    125 переглядів
    Российский бизнесмен Владислав Доронин и скандально известная темнокожая супермодель Наоми Кэмпбелл готовятся к свадьбе.

    Российский бизнесмен Владислав Доронин и скандально известная темнокожая супермодель Наоми Кэмпбелл готовятся к свадьбе.

    Как стало известно, 46-летний предприниматель уже заказал свадебные наряды и обручальное кольцо для своей 38-летней избранницы.
    Кольца по заказу совладельца "Капитал Групп", чье состояние приближается к 2 млрд долларов, изготавливают в Москве в известном ювелирном доме – жених хотел, чтобы они были выполнены в русском стиле.
    Над дизайном колец мастера трудятся уже несколько месяцев. По данным хорошо информированных источников, обручальные кольца будут выполнены из двух видов золота - белого и розового. Мастера украсят их бриллиантами.
    3082_1.jpg 3082_2.jpgЧто касается свадебного платья для Наоми, то уже известно, что над ним работают известные итальянские модельеры Дольче и Габбана. Это не первый их наряд для супермодели, дизайнеров и Кэмпбелл связывают дружеские отношения. Работа над платьем только началась, говорят, что Наоми уже выбрала его цвет - слоновой кости.
    По слухам, Наоми хочет родить Владиславу ребенка, причем сделать это она планирует уже в следующем году. Как сообщалось ранее, супермодель готова ради Доронина даже сменить религию и стать православной. По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие Доронин поставил возлюбленной в довольно жесткой форме в преддверии свадьбы.
    В какой стране произойдет бракосочетание влюбленных, пока неизвестно. Друзья бизнесмена говорят, что Влад без ума от Наоми, он влюбился в нее с первого взгляда и теперь старается не отпускать от себя ни на минуту.
    Познакомилась парочка в феврале 2008 года, но чаще выходить в свет влюбленные стали только в июне, после Каннского кинофестиваля. Хотя Владислав Доронин не комментирует слухи о своем романе с британской моделью, в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице.
    По информации СМИ, Доронин подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, пентхаус за 18,5 млн долларов в бразильском городе Сан-Паулу, яхту, а также строит для нее дом в Барвихе.
    Между тем стоит отметить, что чернокожая красотка обладает непростым характером, и вряд ли семейная жизнь четы Дорониных будет безоблачной – ведь у "черной пантеры" за плечами не одно судебное разбирательство.
    В частности, в июне этого года Наоми приговорили к 200 часам общественных работ за нападение на двух полицейских в лондонском аэропорту Heathrow. Кэмпбелл признала себя виновной по всем статьям. Она заявила, что сожалеет о происшествии и о том, что потеряла контроль над собой.
    А в прошлом году супермодель уже по приговору суда занималась уборкой муниципального гаража в Нью-Йорке после нападения на домработницу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости