ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власть от страха перед неизбежной расплатой начала сдавать "чужих" майдановцев..

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Кто убил "Небесную сотню"?

    Глава общественной организации "Никто кроме нас" Александр Ковалев считает политическим давлением подозрение от ГПУ, которое основывается на том, что его организация помогала бойцам спецподразделения МВД "Беркут" выехать из Киева во время событий Евромайдана.

    "Сначала у меня в доме провели обыски. Потом меня вызвали в качестве свидетеля в ГПУ. Допрашивали без протокола часа три. Затем им не понравилась моя точка зрения – они попросили меня полчаса подождать на улице. Потом вызвали и говорят: "Вот мы вручаем вам подозрение". Я говорю: "Полная чушь написана в подозрении. Это вы придумали из пальца", – отметил Ковалев.

    Он подчеркнул, что "беркутовцев" вывезли из базы исключительно ради того, чтобы избежать столкновений.

    В то же время, Ковалев отметил, что вывозом "беркутовцев" с базы на Краснозвездном проспекте занимались "и нардепы, и Автомайдан, и бывший глава Минобороны Гриценко с Автомайданом". "Но почему-то не вспомнили никаких: ни больших, ни маленьких депутатов, которые об этом говорили, а вспомнили только нас", – отмечает председатель ОО.

    По его мнению, подобная избирательность в обвинении является политическим давлением со стороны лиц, причастных к настоящим преступлениям на Майдане. Об этом он заявил в комментарии "ТСН".

    Вообще-то власть от страха неизбежной расплаты начала сдавать "чужих" майдановцев... Но вся проблема заключается в том, что даже эти "чужие среди своих" знают , кто стрелял в спину "небесной сотне"... И это были не беркутовцы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору