ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Влипли по полной: Дебоширы под Мукачевом напали на полицию (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    119 переглядів
    В Закарпатье психи кинулись на полицию с вилами: Все подробности

    В Закарпатье патрульным угрожали вилами. Вчера, около 22 часов ночи полицейские получили сообщение о хулиганстве возле одного из заведений отдыха в селе Ракошино Мукачевского района.

    Приехав на вызов патрульные увидели 5 человек, которые вызывающе себя вели и нарушали общественный порядок. Кроме того, один из молодых людей угрожал присутствующим вилами.

    Заметив правоохранителей, последний, с вилами в руках, стал угрожать патрульным физической расправой.

    Полицейские несколько раз предупреждали мужчину о прекращении противоправных действий и последствия в случае отказа. В конце концов он бросил вилы на землю и начал двигаться в сторону патрульных с кулаками, как следствие - его задержали с применением спецсредств, что прямо предусмотрено статьей 45 Закона Украины «О Национальной полиции».

    Но на этом история не закончилась - пока инспектор надевал наручники на правонарушителя, другой человек, с этой же компании, подкрался и нанес ему удар железным стулом. Но уже через несколько секунд был задержан, сообщает Патрульная полиция области.

    С телесными повреждениями патрульного доставили в больницу, лица, причастных к событию - в Мукачевский отдел полиции. В действиях мужчин усматриваются признаки преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 296 УК (хулиганство) и части 2 статьи 345 УК (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

    В отделении правоохранители установили их личности. Ими оказались 24-летний житель Мукачево и двое жителей с. Домбоки возрасте 27 и 32 года. Как выяснили полицейские, мужчины совершили между собой драку, в ходе которой повредили имущество учреждения. Молодого из участников драки, 24-летнего мукачевца задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

     

    Читайте также: В Закарпатье полиция задержала 19 наркоманов и накрыла наркофабрику (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору