ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внезапное возгорание двух автомобилей в Закарпатье: Причины остаются неизвестными, от тотального уничтожения спасли соседи (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    113 переглядів
    Появились подробности ночного инцидента на парковке в Закарпатье

    17 августа в 1:09 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле марки Peugeot Partner 2012 выпуска. Машина стояла на парковке у четырехэтажного жилого дома на ул. Карпатской в ​​Рахове.

    Возгорание заметили жильцы дома, которые проснулись посреди ночи. Они сразу же сообщили о происшествии по телефону 101, а также позвонили владельцам авто, расположенных рядом с очагом возгорания, чтобы те быстрее забрали свои транспортные средства.

    По вызову на место происшествия выехали два отделения 2-й государственной пожарно-спасательной части. Ликвидировать возгорание бойцам удалось уже в 01:22. Огонь уничтожил отсек двигателя и салон автомобиля Peugeot Partner.

    "Кроме этого, от пожара пострадало авто Таврия Пикап 2005 года выпуска, который находился рядом на парковке, - рассказали в ГУ ГСЧС Украины в Закарпатской области. - Сейчас правоохранительные органы устанавливают причину пожара и сумму нанесенного ущерба".

    Читайте также: Убогое дно: В Ужгороде малолетние неадекваты выкинули в реку электросамокаты (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору