ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внимание всем!: Огромнейшая часть Ужгорода останется почти на сутки без воды

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    В Ужгороде целый день не будет водоснабжения - Водоканал

    В ночь со вторника на среду (12 июня) силами подрядной организации будут проводиться работы по подключению вновь построенных сетей к существующим. Работы начнутся с 0:00 и будут продолжаться до их завершения, ориентировочно - до конца рабочего дня.

    В связи с этим, в течение выполнения работ, будет приостановлена ​​подача воды с водозабора «Минай», сообщают в КП "Водоканал Ужгород".

    Водоснабжение будет отсутствовать по всей левобережной части города (в том числе, в близлежащих населенных пунктах и ​​населенных пунктах, относящихся к Корытнянскому сельскому совету). И в части правобережной части города ограниченной улицами Таможенная - Собранецька - Енькивська (в том числе в районах улиц, Загорская, Закарпатская, Гвардейская, Щедрина, И. Франко, Довженко, набережная Независимости).

    Просим обеспечить себя необходимым запасом воды.

    Подача воды будет возобновлена ​​сразу же после выполнения работ.

    С восстановлением водоснабжения, необходимо, по возможности, пропустить воду через систему сливных бачков, для ее быстрого освещения и не употреблять воду в сыром виде до полного освещения.

     

    Читайте также: Конфуз президента и г@вно вместо дорог: Известная блогерша раскрыла секрет, который мучает многих в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    В такие дни особо радует собственная скважина.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    це нормально, вода маэ бути лише у билих людей. Навить Кыйив без гарячойи води роками живе, а закарпатцям мож виключати й холодну...голодну, невчасну....Гиднисть вона така, це не працювати и митися, а лише за кашкою кави на гиперлупах йиздити по Виденських операх

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    Боже,дай йому хоть трохи розуму.Воно бiдне ,й саме не розумiе,що меле!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    шо тоби не подобаэться? Результати революции гидности тоби не подобаються? Та чи не вата ти? Сепар чи шо? Радий наслидками ВЕЛИКОЙИ РЕВОЛЮЦИИ, якщо ти справдний украинець и не скаучи, шо тоби погано)))