ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внимание, Закарпатье: Цены на газ после 1 ноября прилично взлетят

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    Кабмин повысил цены на газ

    Украина взяла ответственность перед МВФ выровнять цены на газ для населения и промышленности еще в 2008 году.

    С 1 ноября 2018 цены на газ для населения вырастут на 23,5%. Соответствующее решение принял Кабмин на внеочередном заседании в пятницу, 19 октября.

    "Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не в 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь в результате этих переговоров", - сказал премьер-министр Владимир Гройсман.

    Согласно принятому сегодня постановлением, цена газа с 1 ноября составит 8,5 грн за куб. метр. Гройсман напомнил, что Украина взяла на себя ответственность перед Международным валютным фондом выровнять цены на газ для населения и промышленности еще в 2008 году.

    "Если мы не сможем продолжить отношения с международными партнерами, мы не сможем выплачивать долги. Украина может будить введена в дефолт ... Мы должны действовать ответственно", - сказал он.

    Читайте также: Внимание, Закарпатье: Цены на газ после 1 ноября прилично взлетят 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    по любасу надо платить, а то Путин нападет.
    Яценюк 22.11.2013 - "Ми е дуже багата крайина, уряд, правда дурний, а крайина багата и народ розумний (овации в студии), кожний украинець маэ отримувати газ власного добування, цина максимум якого сягаэ вид 70 до 100 доларив".
    Это все он говорил, когда газ стоил 0,93 грн за 1 куб. м...

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Из за непонятного ассоциированного членства миллионы майданили , прыгали , скакали , костры жгли , под пули лезли . А когда с них живём шкуру сдирают - молчат , безропотно подыхают , разбегаются кто куда . Наверное всё до боли банально . Быдло пар выпустило , а бандюки порешали . И на фоне новых возможностей "жиды по новому" стали воровать с невероятной эффективностью .

    Аватар пользователя так

    Комментарий: 

    Пидарасы !!!!!!!!!!! пидары !!!! плевать всем в рыло депутатам , и пиздить их надо как конченных ублюдков все они против людей ! черти !

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    И как всегда народ это проглотит. Геноцид продолжается.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Сослы,а вы разве не за это скакали на майдауне и не за эти миллионы Пэдро Вальцмана дохните?Эти ЖИДЫ ПО НОВОМУ еще не пообещали ДВЕТЫЩИВДЕНЬ?

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    И как же этих пидарасов жидовских еще не уничтожили!!Это же сука злодеи ебанные!!Твари!Казнил бы вас подонков за все сделанное вами за эти блядские 5 лет что вы проворачиваете здесь и дальше собираетесь это делать!!