ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во что превратили Берлин мигранты (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Примечательно, что основная масса приезжих - мужчины

    Центральный район Берлина, Моабит, превратился в гетто. Тысячи неопрятных мужчин расположились на тротуарах жилых районов и в парке, который раньше был гордостью района.

    Мужчины молятся, едят, справляются естественные надобности, стоят в очередях, поют и пляшут – в общем, ведут себя непринужденно. При этом оплачивает все это великолепие администрация Берлина из городского бюджета.


    Тысячи беженцев из Сирии, Ирака, Афганистана заменили собой многочисленных фрау с колясками и пенсионеров, раньше гулявших по парку.


    Примечательно, что основная масса приезжих - мужчины, а куда подевались восточные женщины – загадка века. Говорят, что восточные женщины работают, пока восточные мужчины отдыхают.


    Главное занятие восточных мужчин - бестолковое шатание по улицам, поедание семечек, курение и плевки на тротуар.
    Раз в день квартал оживает: кричит, толкается. Это значит, началась раздача жетонов. На каждом из них номер, по которому затем формируется цивилизованная очередь за денежным пособием и ордером на временное жилье.


    Жилье мигрантам отдают из числа муниципальных квартир в этом же районе, поэтому сначала рухнули цены на жилье, а затем из района Моабит побежали местные жители, готовые на переселение куда угодно, лишь бы не жить в этом аду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость