ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Франции снова масштабный пожар: Больше 12 часов пытаются потушить парковку Salinières (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    В Бордо пылает подземная парковка

    Пожарные службы Бордо с вечера субботы пытаются потушить горящие автомобили на подземной парковке Salinières в районе Сен-Мишель. Как сообщает в воскресенье местное издание Sud-Oest, во время тушения пострадали трое пожарных.
    По предварительным данным, сообщения о задымлении поступили после 20:30 по местному времени. На место немедленно были направлены 35 автомобилей и 100 человек. Из-за плотного дыма и высокой температуры внутри подземного строения к очагу возгорания на третьем этаже удалось пробиться лишь спустя несколько часов. «Мы ищем возможные жертвы, прочесывая каждый уровень», - объясняет сотрудник по связям. 
    Несмотря на усилия пожарных, клубы черного дыма продолжали вырываться из вентиляционных отверстий и выездов вплоть до утра воскресенья. Известно, что около 370 автомобилей были припаркованы на этой парковке во время пожара, но остается неясным, сколько было уничтожено. В 07:30 по местному времени власти все еще затруднялись назвать точное количество сгоревших автомобилей, спустя час телеканал BFMTV распространил кадры, на которых было видно, что операция продолжается.
    На данный момент вокруг парковки установлено оцепление, движение общественного транспорта в этом районе приостановлено. В воскресенье в самом начале дня SDIS объявил, что огонь находится под контролем.
    Как сообщила радиостанция France Info, произошло обрушение перекрытия между минус вторым и минус третьим уровнями, власти опасаются, что может обрушиться участок трамвайных путей, проходящих над подземной парковкой, а также автодорога и тротуар. Кроме того, в качестве меры предосторожности еще в субботу вечером были эвакуированы жильцы четырехэтажного дома, расположенного по соседству. Сейчас сотрудники мэрии вместе с архитекторами оценивают угрозу для остальных зданий в округе.

     

     

    Работало 20 спасателей: Официальные подробности масштабного пожара в популярной пиццерии на Закарпатье (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи