ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове человек повесился на светофоре: Появилось жуткое видео (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    "Лежите, не двигайтесь. Рот откройте!": Во Львове чудом спасли самоубийцу

    Во Львове неизвестный мужчина хотел покончить жизнь самоубийством и повеситься на светофоре. Его спасли прохожие и патрульные, которые случайно проезжали неподалеку. Случай произошел на ул. Городоцкой в ​​субботу, 12 января. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиция Львовщины.

    Отмечается, что инцидент произошел в вечернее время. Проезжая по улице Городоцкой, неподалеку от церкви Елизаветы и Ольги, патрульные заметили скопление людей возле светофора. Прохожие пытались спасти жизнь человеку, который повесился на конструкции светофора на ул. Городоцкой, в районе поворота на ул. Короткую.

    «С помощью зажигалки патрульные пережгли веревку и опустили его на землю. У пострадавшего ослабевало дыхание и сердцебиение, закатывались глаза и он терял сознание. Инспектор Владимир Паций положил его на бок и раскрыл мужчине рот, вытащил язык, который запал, а также рвотные массы из дыхательных путей. Также, патрульные забежали в ближайшую аптеку и взяли нашатырный спирт», - говорится в сообщении патрульной полиции.

    До приезда скорой мужчину приводили в сознание несколько раз. Благодаря своевременной помощи он остался жив. Мужчину госпитализировали в психиатрическую больницу. Кем оказался этот человек, пока не сообщается. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

    Читайте также:  Коллапс в Закарпатье: Водители шокированы состоянием дороги "Ужгород-Мукачево" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя тарасшевченко3,14дераст