ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове ЧП: Здание горсовета захватила толпа людей и устроила потасовку (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Разбили двери и захватит админздания: Во Львове активисты брали штурмом горсовет

    Во Львове ЧП. На сессию горсовета (проходила в Шевченковской РГА) ворвались представители добровольческих организаций. Выбили двери и устроили потасовку.
    Сообщается, что они были возмущены тем, что местное СМИ в одном из материалов назвало добровольческие организации "галицкими титушками". Указывают, что это СМИ связано с мэром Андреем Садовым.

    Не будем сейчас разбираться в том, как много в добровольческих организациях реальных участников войны. И как подчас они относятся к требованиям законов.

    Просто констатируем - это тот случай, когда пытаешься доказать, что ты не "титушка" и выбиваешь для этого двери в попытке захватить админздание 

    Как отмечается, эта группа захватила зал заседаний, препятствуя началу сессии. Среди лиц, совершавших противоправные действия, зафиксированы люди, которые выламывали ранее двери в мэрии, а также обливали должностных лиц неизвестным веществом.

    Штурм мужчин в военной форме сдерживали работники полиции и ЛКП «Муниципальная стража».

    В пресс-службе Национальной полиции Львовщины сообщили, что сейчас правоохранители берут объяснения у присутствующих на месте происшествия и снимают отпечатки пальцев на входной двери. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

    По информации сайта ZAXID.NET, в штурме здания горсовета принимали участие члены различных общественных организаций, в частности «Объединение добровольцев», «Развитие громады», «Украинский союз участников АТО» и ОО «Шквал». Они требовали у чиновников и присутствующих депутатов предоставить им слово. Главное требование, которое озвучила председатель организации Елена Живко - снять с сайта ZAXID.NET сюжет «Львовские титушки - кто они?» и спецпроект «Идентификация титушек». Кроме этого, члены организации требуют у депутатов в целом «дать оценку» публикациям ZAXID.NET.

    Сессия горсовета продолжила свою работу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!". Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань. Опять бандеровцами обожрался!"

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    "Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией»
    ?КАК ДУМАЕТЕ... ЧЬИ ЭТО СЛОВА? Это написал Турчинов в 2003 году в одной из своих статей.? Цитату можно найти: Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19-25 вересня

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап-цап

    Комментарий: 

    «Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами»
    Из этнографических записей Н. В. Гоголя

    Аватар пользователя ПроМе(i)ж Справ

    Комментарий: 

    Ряд украинских территорий "перейдут под вассальную зависимость России", если Киев в вопросе урегулирования внутреннего кризиса на юго-востоке страны пойдет на компромисс с Москвой, заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин в своей статье для издания "Европейская правда".
    По мнению бывшего главы украинской дипломатии, существует три варианта разрешения конфликта в Донбассе. Один из них, считает Климкин, компромисс с Россией, который закончится распадом Украины с последующим переходом значительной части территории страны под власть восточного соседа. При этом, добавил экс-министра, некоторые среди киевских властей не исключают такой вариант.
    Также, отметил Климкин, Киев может пойти на замораживание конфликта с прекращением огня, однако в таком случае для Украины будет закрыт путь в Евросоюз и НАТО.
    Последним вариантом бывший глава МИД назвал "борьбу до победы". Недостатком этого решения Климкин считает маловероятность его поддержки в обществе, которое хочет прекращения боевых действий, но не хочет для этого идти на компромиссы.... Шол 2050 рик укропо-украинский кордон...Стий! Хто иде? Це ми...Хто ми!!!? евроукраици??! - Ни,Ни! Це ми - хохломоцкали!!!..... Читая Чугункина не вольно начинаешь верить в мистику Булгакова и фантастику Беляева Тобишь мог родится Климкин от Полиграфа Полиграфовича Шарикова у Дженнифер Псаки!!!

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Вот о чём нужно было думать в 2014 году когда эту стаю шакалов вооружали, никто не думал а том, что эти уголовники не будут работать, а зачем проще прикрывшись "защитой неньки от клятых москалей" грабить и убивать мирных граждан! Вот почему им не нужен мир, а ура патриатизм это туфта полнейшая! А рано или поздно войны заканчиваются... и кука эти тысячи саньков билых девать??? Оружие они добровольно не сдадут, армян и два жида зарплату платят к крови они привыкшие.... паскудная ситуация! Корчинский после п*здюлей полученных перед Новым годом в Крыму в 2009 году при попытке провести бандемарш сказал как определить антиукраинского бизнесмена от патриота - Не хочет бизнесмен давать денег значит не патриот....

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    ЦЭЭУРОПА !

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап-цап

    Комментарий: 

    Эй вата, бегом тушить генерала кузю, бо сгорит вяличиеееее на дровах!

    Аватар пользователя КАМ

    Комментарий: 

    Молчал бы уж, у них хотя бы есть чему гореть, а что есть в Украине? 2/3 в Крыму ржавеет, "прогулочный" гетьман Сагойдачный требовал капремонта главной судовой машины ажно 2002 году!!! да списанные пендосовские резиновые ялики! Николаевские верфи порезанные на металлом! Чучело молчи за флот! На чем воевать собрался на надувном матрасце? У них первый военный ледокол Иван Папанин успешно прошел судовые испытания, а у нас единственная подводная лодка "Запорожье" без аккумуляторов в Одессе на пантонах причалена! С не полностью продутым главным балластом! Россию со времен Ивана Грозного запад нагнуть пытается и что? У них есть чем воевать, а что есть у тебя недобитка бандеровского кроме продажной власти, фашиствующей кодлы на улицах, разрушенного промышленного производства, лютой русофобии в башках у недоносков и в проекте распроданной земли! Когда ж дойдет до тупых свидомитов, что ни кому мы на свете не нужны, окромя матушки России! Нас используют - целую страну как презерватив в безуспешной попытке "трахнуть" русских! Так что молчи лучше уж, скоро и вас будем на "велики" сажать в густых буковых лесах под Стрыем! Как предки в далеком 1951 году! Честно скажу, ошибок предков не повторим будем выродить под корень нечисть бандеровскую и евроеврям интеграторам местечко на "велосипеде" достанется!

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап-цап

    Комментарий: 

    Туши пердак мокша и кузю бо сгорит и все!

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    В огрызке усраины уже давно всё сгорезо и поржавело и разбежалось,осталось только такое вонючее толстозадое чмо как ты.

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап-цап

    Комментарий: 

    Вижу твои мозги обвугленные срусской пропагандой, рассея фпэрдэ!

    Аватар пользователя кацап гавнохохла зубами цап-цап

    Комментарий: 

    А огрызок усраины - в жопе с таким хохлоговном как ты