ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове люди в масках сожгли красные флаги на глазах у милиции

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Перед Львовским городским советом подожгли красные флаги

    Несколько молодых людей, некоторые из которых скрывали свое лицо под масками, непосредственно перед входом во Львовский городской совет подожгли предварительно принесенные красные флаги.


    Вскоре к группе присоединились также люди с символикой ВО "Свобода" на одежде.

    После этого молодые люди начали топтать флаги ногами, скандируя лозунги: "Слава Украине! Героям слава" и другие. Дорожно-патрульная машина, проехавшая в это время мимо группа, не отреагировала на событие.

    Напомним, что 9 мая в День победы во Львове произошло несколько стычек. Громкая произошла между сторонниками "Свободы" и десятком молодых людей, которые шли в сторону Холма Славы с георгиевскими лентами.

    Как утверждают представители "Свободы", во время столкновения один из них был ранен неизвестным, который вытащил травматического оружие и выстрелил ему в ногу. Как заявил депутат Львовского горсовета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин целились в него, но не попали из-за "кривых рук".

    Несколько человек из колонны с георгиевскими лентами во время драки пострадали, двое из них остались лежать на земле.

    Об избиении также заявила представитель антифашистского комитета Александр Калинюк. Он сообщил, что на улице Пасечная недалеко от Холма Славы на него напали три человека, сорвали с него медаль и георгиевскую ленточку.

    Во время столкновений на холме Славы также пострадал председатель облсовета Тернопольщины Алексей Кайда, который проигнорировал торжества по случаю Дня победы в Тернополе.



    Напомним, что сегодня, 9 мая, во Львове людей забросали камнями, без стрельбы не обошлось (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    11.05.2011 (14:30) / Читатель 2
    9 мая поздравляют ветеранов с великой победой. Они со своими товарищами, которых уже нет в живых, защитили Родину, ее народ, землю, недра, ресурсы. И вот сегодня, зная, что когда-то общенародная собственность, в том числе недра, ресурсы Родины принадлежат олигархам с двойным-тройным гражданством и недвижимостью за рубежом, и иностранным компаниям без всякой войны, они не могут не задумываться... за что они воевали? Чтоб вы поздыхали со своими долларами и евро.

    11.05.2011 (14:27) / Читатель 2

    Смотрю на этих уродов и не могу понять. Уних что отцов, дедушек, бабушек небыло. Такое ощущение что в лесу выросли! Нелюди одним словом. Падлы, которых надо гнать кнутом на обработку бескрайних земельных просторов.

    11.05.2011 (14:24) / Читатель 2

    Сегодня встретил деда с соседнего подъезда тоже ветеран - я его спрашиваю: ну как праздник -понравился!?? он мне "я не ходил!" Я ему а почему!?? И знаете что он ответил - если б говорит я знал какой станет наша страна и какая вырастит молодежь которая ходит с нацистскими флагами я б тогда на войне автомат бросил бы и ушел пусть меня свои бы и застрелили!! Вот так вот.И я его понял и стало стыдно. Вы козлы с нацисткими флагами!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нема буйного, чтоб собрал эту позорную тварь и на обработку безкрайних земельных просторов Украины. А то картошка с Египта. А де украинский сахар????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За фото 5+

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
    С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
    А может она начинается– С ТОЙ ПЕСНИ ЧТО ПЕЛА НАМ МАТЬ……?
    Подумай еще раз, как следует, когда будешь в еврейсоюз вступать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Германии все бы эти фашисткие задолизы сидели в тюрьме.А в связи с тем что у нас нет государства эти недоумки пытаются всем навязать свой бред. Вот щенки, виликий СССР им дал прекрасное образование, счастливое детство, отсутствие криминала, а эти падлы его грязью заливают! Свобода лизать ж....пу США и ЕС? Американцы все таки добрые люди. Сколько про них читаю- столько поражаюсь их доброте и чуткости. Во Вьетнаме они ни одного человека не убили, в Афганистане перекрыли поток наркотиков идущих, в Ираке сохранили многовековые музеи и дворцы, сейчас помогают добрым людям захватить власть в Ливии. А посмотрите на этих англичан, они носятся с королевской семьей, как макака с котенком. Кто есть королева - английский аналог заспиртованного В. И. Ленина, объект поклонения местных граждан старой формации. Кто такие королевские отпрыски, их жены и любовницы? Да вообще никто. Моль. Но англичаны пысают кипятком по их поводу точно так же, как наши пысают кипятком по поводу какого-нибудь Евровидения, конкурсов красоты и прочих шоу-поп. Вопрос- нам это надо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    09.05.2011 (22:09) / ЕВРОПЕЕЦ БРАТОК
    США , Великобритания и Франция - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
    **************************
    Они есть империи зла, а такие как европейцы братки - есть предатели и потребители.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    09.05.2011 (22:09) / ЕВРОПЕЕЦ БРАТОК
    США , Великобритания и Франция - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
    **************************
    Они есть колонизаторы, присоски, такие же как и ты гребаный, для которых в голове иномарки, а в глазах вместо зрачков денежные знаки $$$$$$. Скоро будеш жопу лизать не только евроколонизаторам, но и сомалийцам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне очень грустно. что молодые люди, которые выросли в НАШЕЙ стране не знают кто, где и , и самое главное, зачем????, воевали.
    Мы, все, и не надо кривить себе, воспитали в угоду (вы все знаете какой - очень далекой от нас стране) поколение пофигистов.
    Я бы, не перекладывал вину за всё это на (как это принято - национализм) нет, эта проблема гораздо и шире и глубже. И не поняв этого, мы,скорее всего, не сможем построить ни государство - объединение людей связанных единой целью - ни группы торговцев -объединенных в общем стремлении к беспредельному обогащетвлению.
    Я не хочу порочить доброе имя людей, денно и ночно работающих на благо НАРОДА. Но, покупая , чуждый для НАШЕГО, народа, "благо приобретенный капитал" в чужой стране, внеся убыток своим родственникам-друзьям- приятелям и другим - живущим в , этом, богом забытом стране. И при этом, жертвенно, молящим перед иконами. Мы уже со своим (незалежным) образованием добрались до неприятия наших дипломов в госудаствах Европы. Мы, умудрились, тихо и не заметно, когда-то одну из сильнейших промышленных стран Европы свести к уровню беднейших стран АФРИКИ. За то у нас есть своеобразный рекорд. по числу миллионеров на душу населения, мы на первом месте в ЕВРОПЕ. Правда ни кто не считал число одиноких пенсионеров, ползающих по мусорным бакам, ни кто не считал горящие мусорные свалки ( в Берегове), где горит, на благо народа , а как может быть иначе, завезенный для нашего блага, неизвестно кем - да-да ПРЕМИКС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США , Великобритания и Франция - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Именно поэтому генерал Де Голь, посетив СССР в 1961 году, в разгар борьбы с культом личности, возложил венок «От свободной Франции» на могилу Сталина? – Если бы не Сталин, Франция вообще бы не вошла в число стран победителей. А германия, по плану Англии и США была бы ликвидирована как промышленно развитое крупное государство.
    В то время как союзники наступали, немцы снимали с западного фронта танки и отправляли их на восточный фронт, против СССР.
    Но сермяжная правда в ваших словах есть, как сказал мне один ветеран, в 1992 году – Если это демократическое быдло удержится у власти, лучше бы мы проиграли». Я удивлённо спросил – как вы коммунист такое можете говорить? Он ответил – Тогда бы нас не было, были бы одни немцы, а они всё таки люди… а так ни нас не будет, ни немцев ни будет… вся земля, одно быдло будет…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фашизм не прой...............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ебаний браток, историю не перепишишь, кому мешают єти флаги, почему гандоні с свастикой гуляют по улицам?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КОММУНИСТЫ-САТАНИСТЫ!!!!