ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове полиция заставила "дышать в трубочку" депутата Парасюка (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Парасюк признал, что нарушил правила ПДД

    19 января, около часа ночи, в центре Львова народный депутат Владимир Парасюк управлял автомобилем без прав и нарушил ПДД.
    Сегодня он рассказал о подробностях общения с патрульной полицией: Я возвращался из Ужгорода. Был немного уставший. Заехал домой, забрал вещи и отправился к родителям, чтобы вместе отпраздновать Крещение. Я направлялся через центр, а именно выезжал с улицы Вороного на площадь Мицкевича, как раз возле памятника, и забыл, что здесь нельзя ехать налево. Там стояли патрульные, я остановился. Ко мне подошел представитель полиции, я сказал, что вину признаю, составляйте протокол. Потом начал искать права, но оказалось, что сумку со всеми документами я забыл дома в коридоре, - рассказал Парасюк galinfo. По его словам, он просил патрульных подвезти его домой, чтобы забрать документы. Однако полицейские отказались это сделать и принялись писать протокол. - Я искренне просил их, чтобы они мне помогли. Ведь насколько я понимаю, они не только карательные органы и должны помогать людям. Да, я нарушил, я это признал, но в тот момент мне нужна была помощь, - отметил депутат. - Когда составляли протокол, приехало еще три патрульных автомобиля. Как-то моментально это начало превращаться в какой-то цирк, шоу, мол, поймали народного депутата. Далее они сказали, что я должна пройти тест на драгере. Драгер показал 0,00 промилле. Все это было очень неприятно, - сказал Владимир Парасюк - В конце концов, никто мне ни в чем не помог, моя уставшая сестра села за руль, и мы поехали к родителям, - добавил Владимир Парасюк.
    fakty.ictv.ua


    Напомним, что позавчера Парасюк был в Ужгороде на судебном заседании по поводу конфликта на Драгобрате. Его пустили к заключенным правосекторовцам в СИЗО, после чего Парасюк сделал громкое заявление.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эта свинья без водительского удостоверения катается? Нахуй в тюрягу эту свиноту!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кризис как он есть: Даже верные путинцы Лепс и Тимати опустились до рекламы колбасы.
    Ну и скажите теперь, что у кремлевских хозяев России нету чувства юмора

    На подходе реклама унитазов, куда скоро полностью сольют путинскую расею вместе с лепсами и прочими тимати.
    https://www.youtube.com/watch?v=mmgQ5Lw1CyY

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трезвый депутат за рулем выглядит подозрительно корупционно.Ну если уже поймали трезвого,так мог хотя бы сопротивление оказать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому він їм ногою по писку не надавав? Він же то може, тим більш, що він герой Майдану, тому йому то можна