ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове провели флешмоб по случаю Дня рождения Владимира Путина

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Во Львове по-особенному поздравили Владимира Путина с днем ​​рождения

    На площади перед памятником Тараса Шевченко организаторы акции нарисовали карту Украины, вдоль границ расположились 62 человека (именно столько лет сегодня исполняется российскому президенту), после чего раздался взрыв, который всех "убил".

    Живым остался только один человек, который в руках держал плакат с надписью "Я хочу жить в стране без Путина".

    Организаторы акции говорят, что своим флэшмобом хотят показать всему миру агрессивную политику президента России относительно независимой Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина отказалась от идеи покидать СНГ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока не пересажают все руководство Ыкраыны во главе с Потрошенко надолго без права амнистии с их любимыми правасеками нет смысла с ними разговаривать. Пускай скачут дальше,до границы с ЕС. Дальше их не пустят.Дармое-ы нигде не нужны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кличко в Берлине просил совета у немцев - Как нам построить СТЕНУ?
    На что немцы ответили - Сначала вам надо починить крышу, чтобы не ехала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чинить бесполезно...нужен капремонт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, твоє місце на сході, а не на сайті, най інші і за мене повоюють, а бити вони нас ногами будуть тільки при декількох умов:
    1. Ми їм це дозволимо.
    2. Вони не будуть жебракувати та ходити просити їжу.
    3. Вони не будуть робити на мене, бо за той час, поки вони мародерствують на сході та виносять бувші у використання речі мешканців, які нічого не коштуюьб, я продовжую заробляти гроші.
    4. Вони ще будуть потрібні хунті і вона їм не скаже допобачення, а час самої хунти так само минає.
    5. І останне, але саме важливе. У них будуть ноги.
    Тому, дуже важко повірити у твої мрії.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуйлу больше ботокса в мозги ввести нужно! а кацапам побольше амна кушать и будет все ок )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дозвольте "Вижу" свидомому и щырому задать пару вопросов :
    1. Если бы Шотландия проголосовала за отделение от Англии, стал бы Лондон бомбить Эдинбург?
    2. Начнется четвертая волна мобилизации? А куда делись предыдущие три?
    3. Когда хохлы научатся уважать другое мнение и чужое имущество?
    4. Когда хохлы перестанут жить в долг?
    5. Чем хохлов зомбировали, что идет война с Россией?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1 если бы братья ей помагали градами и камазами с оружием, думаю да
    2 не ссы вместо тебя нормальные мужики повоюют и за свою землю, правда вернутся потом, и станут бить тебя ногами и руками , но это будет потом..
    3 я не знаб нацию хохлы - задай вопрос точнее
    4 вся руссссская аристократия жила в долг, долги продолжают жизнь, но дело это не твое и гавнишка в товей стране ,кроме алкоголизма, вполне хватает, чтоб в моей стране разобраться - ты разберись со своей экономикой и фашистами в кремле
    5 я не знаю такую нацию, но если ты про Украинцев - я отвечу, имея аналитический склад мышления и ума (в твоем случае погугли) но если и это тебя не убедит - отвечу просто - весь мир,кроме гитлера с мнением что война идет именно с росс согласен. Может врут,а?очень рекомендую перед сном почитать Виктора Суворова "истина дороже" и возможно ты поймешь какими способами и методами вас там в мАскве зомбируют. Целую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся это война на Украине и раскручивание врага-агрессора Россию, - это отвлечение внимания украинцев от нищеты и коррупции... так делают в странах третьего мира, лохам думать о хлебе, о коррупции, когда враги вокруг, вот и крутят в укр СМИ целыми днями новости о русских ватниках , кацапах, москалях, российской армии, которая напала на Украину, лишь бы лох не очнулся от тв гипноза... хочешь управлять лохами- раскручивай врагов, скажи о том, что нас собираются уничтожить маскали, потом еще кого нибудь придумают, благо народ доверчив, как ребенок и верит всему что говорят по тв. Деньги на ров, стену, вооружение и т. д. оседают у валсти придержащих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да зачем отвлекать украинцев? Они с эти м живут последние 20 лет как и россияне, а вот что россию покупают китайцы с потрохами будет тебе новостью скоро

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В.В Путин патриот своей великой страны и нехрен на него лить грязь, сидите ровно в своей самой пиздат@й стране после Гондураса и сосите леденцы рошен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не лезь в Украину - сиди с володей щщи с мудями хавай и ходи к такой-то маме часто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы Володя был такой мудям как киевская хунта, то уже бы давно выгнал из России украинских гастарбайтеров и перекрыл газ. Киевская хунта с пендосами на это способна, если она на юго-востоке своих граждан убивает. Ведь натворили такое, что даже украинцы бояться ехать на Украину к родственникам, а украинцы, имеющие российское гражданство тем более, могут и не вернуться обратно. А сколько людей из Закарпатья постоянно проживают в России еще с советских времен, поженились, обзавелись семьей и бояться поехать навестить родителей. Вот что вы натворили своей вонючей пропагандов об агрессии России. Так кто вы после этого?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если б свидомиты знали какВВП НА НИХ И ИХ МНЕНИЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ............оХ УЖ ЭТА МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ......ЕСЛИ Б ОНИ ПОМНИЛИ ЧТО ОНИ НИКТО И ЗОВУТ ИХ НИКАК-СКОЛЬКО Б ЖИЗНЕЙ СОХРАНИЛИ!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путлер - кровавый мальчик вор и убийца, пришел на украинскую землю убивать и грабить, пусть идет нахер к москальне своей и делает с ней все,что угодно вместе с тобой. Вывод - нахер с Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    живи без Путина, он что тебе мешает жить. Бери шанцевый инструмент и на обработку бескрайних земельных просторов Украины. Пахать. Воспитали молодежь потребительскую. Поколение пива. Поднимай украину до европейского уровня. Посмотри сколько земли необработанной заросшей сорняками, герои, время было пахать, сеять они устроили бунт, АТО или НАТО, герои памятники каменные рушить, которые не могут дать сдачи и плюнуть в рожу дебильную, выучили фразы слава укриане, героям слава, хто не скаче тот маскаль, маскаляку на гиляку - дебилизм полнейший. "Вижу" мне не нравяться памятники, прости господи, твоих предков на кладбищах. Так што сносить их? Иди на юго-восток посмотри что натворили твои щирi - убивали, насиловали, грабили, сжигали школы, больницы, детские сады, после них смерть, разруха, горы пустых бутилок от пива и водки. Не Путин пришел убивать, а вы щыри по указке пендосов начали братоубийственную бойню своих граждан. Вы поступили как иностранные окупанты против своих же граждан. Так кто убийца? Путин сохранил миллионы жизней в Крыму? Представляю чтобы вытворяли киевские там в Крыму. В Одессе што натворили? Малазийский боинг кто сбил? Поэтому и молчание главных пендосов. Если бы Россия, то не только санкции бы ввели. Бог все видит. Как бог шельму метит. Украинский народ не глупый, со временем разберется, где правда, а где кривда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель 1000, всюди де облажаються кажуть, що то проект Кремля)))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты задумайся почму на Лукашенко с Назарбаевым не гонит никто? Да потому-что они тут не при чем и крым не отбирали и яныка не прятали и не приводили к власти..Включи мозг..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    молодцы Львов - тянут мазу за нашу землю, не продаются вонючим оккупантам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    юго-восток молодцы - не продаются киевско-пендосовским окупантам и нуландовским печенюшкам и сухпайкам. Порошенко, президент, встречается с помощником госсекретаря. Пипец унижение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    унижение для страны не посадить тебя лет так на пять по статье сепеартизм, жди сбу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Со врeмeн миролюбивой Ржeчи Посполитой, пытaвшeйся создaть Польску од Моржe до моржe, т.e. от Бaлтa по Чeрноe морe, чeму тогдaшниe хохлы посмeивaлись ...a можe нe можe?..., будучи в сознaнии того, что у той Ржeчи Посполитой под чeрeпком извивaлся чeрвячок нaмeрeния попольшЧить, т.e. полонизировaть всeх хохлов, понaчaлу кaтолицизировaв всeх их. Что вовсe нe нрaвилось хохлaм нa цeнтрaльной Хохляндии и особeнно зaпорожским кОзaкaм, что привeло к Пeрeяслaвской Рaдe и просьбe к русскому цaрю всять под свою опeку Хохляндию. Тe хохлы в Гaлиции ужe были нaполовину ПШEКИ, но притом свирeпо НEНAВИДEЛИ тeх сaмых ПШEКОВ, что рaспрeкaсно они продeмонстрировaли во врeмя волынскоз рeзни в 1939 году, когдa Гитлeр нaпaл Польшу. Тaск вот это дeрьмо под чeрeпком гaличaн до сих пор нe было отсрaнeно a зaсохшee говно, кaк извeстно смeрдит eщe хужe, чeм свeжee. Вот тaк, шaновнi добродiї зi Львiвa ! ! !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    набор слов сумасшедшей гитлер-москальни

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Мусорную люстрацию» на Украине объявили проектом ФСБ.
    Вице-премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что так называемая «мусорная люстрация», проходящая в стране, является якобы проектом ФСБ. Об этом сообщает Gazeta.ua. «Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России.
    ************************************
    Во всем виновата Россия. Что они курят или пендосовские печенюшки и сухпайки с крысиным ядом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    отдай крым и варись в своем соку вместе с гитлером и никого до тебя дела нет. Еще Януковича верни.Да и воняй на своих мАсковских сайтах

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разбежался, Отдать Крым, что б киевские марионетки передали в аренду пендосам для базирования их ВМФ. Что Украина сделала для Крыма за 23 года??? Учи историю когда Крым был украинским.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И откудa в Хохляндии столько Вaльцмaнов, КолоМойшe дa ГойСмaнов повылaзило? A собствeнно, удивляться то нeчeму, рaз у сaмого Бaндeры, кaк и у Aдольфa Бeсновaтого дeд был того жe роду–плeмeни !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вове наср.ть на безработных, которым заняться нечем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где это видано, где это слыхано...Вова решает а Петя сдает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коза ты потребительско-пивная, ну и живи без Путина, он что тебе мешает жить. Бери шанцевый инструмент и на обработку бескрайних земельных просторов Украины. Пахать, не транспоранты дебильные носить. Воспитали молодежь потребительскую. Что Путин виноват, что Украина докатилась до такого состояния. Ты скажи спасибо,что советские люди сделали такой задел и пользовались этим так называемые незалежнi, демократичнi олигархи-правители.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    спасибо,володя,что залил кровью Украину,дай тебе Бог дожить до трибунала,осталось ждать НЕ долго

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украину кровью начали заливать иностранные послы в феврале, (Яник не стал проливать кровь), далее нуланды, эштоны, агенты ЦРУ в СБУ, яценюки, турчиновы, порошенковы бегали в брюсель, к обамке консультироваться и спровоцировали братоубийственную войну между украинцами. Они ждали, что Россия втянется в войну, не получилось. Сбитый украинской армией малазийский боинг также не удалось повесить на Украину. Друзья украины пендосы и брюссель прекрасно знают кто сбил, но молчат, против себя же они не могут свидетельствовать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    до какого такого состояния? Украина не отсылала свои войска в россию убивать, а там беспредел по хлеще и хорош говорить словами пропаганды российской, отсебятину давай или мозга нет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А это ты видиш???
    В Киеве продают угнанные иномарки с юго-востока Украины.
    Предприимчивые киевляне (мародеры) наладили канал поставки угнанных машин с юго-востока Украины. Сотни, если не тысячи автомобилей, многие из которых были брошены хозяевами в городах Донбасса, теперь продают в украинской столице, почти не скрывая их криминального происхождения. Без документов, со сбитыми номерами элитные иномарки предлагают по бросовым ценам.
    «Она в розыске. С нее делать „двойничка“ или не знаю как. Или просто ездить в городе у себя и на рубежи не выезжать. Вон — прокурор взял в Киеве себе без документов. „Ксива“ есть. Ему „по барабану“. Он же ее не за 70 взял, а за 25», — объясняет другой автопродавец.
    Чиновникам от МВД теперь остается только констатировать преступный факт.

    «На территории Донецкой области было угнано где-то 1800 автомобилей, на территории Луганской области — около полутора тысяч автомобилей. Продают их в основном по доверенности», — говорит заместитель начальника департамента ГАИ МВД Украины Денис Денисюк.
    ********************************************************************
    интересно посмотреть на людей, которые это покупают...наживаться на беде ближнего, что может быть ниже? Фашисты в войну поступали также. Чистый гоп-стоп в исполнении государства. Местные жители расказыыают что укровояки ходят по домам и забирают даже женское нижнее бельё б/у.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    разберемся без москальни и гитлеров, не ссы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуже цыган,т е хоть у своих не воруют. Страна ублюдочных вopoв. Укровояки вообще вели себя как в средние века завоеватели...грабят мирное население вытаскивают из квартир и домов телевизоры,ковры, мебель,и прочее...и эта свора мародёров в Европу собралась...трепещите гейропейцы скоро они к вам придут, а уж у вас есть чем поживиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нахер в сибирь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуже цыган,т е хоть у своих не воруют. Страна ублюдочных вopoв. Укровояки вообще вели себя как в средние века завоеватели...грабят мирное население вытаскивают из квартир и домов телевизоры,ковры, мебель,и прочее...и эта свора мародёров в Европу собралась...трепещите гейропейцы скоро они к вам придут, а уж у вас есть чем поживиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуже цыган,т е хоть у своих не воруют. Страна ублюдочных вopoв. Укровояки вообще вели себя как в средние века завоеватели...грабят мирное население вытаскивают из квартир и домов телевизоры,ковры, мебель,и прочее...и эта свора мародёров в Европу собралась...трепещите гейропейцы скоро они к вам придут, а уж у вас есть чем поживиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Вижу" я седой, а ты серый. Хохляндия скатилась до уровня Сомали: це европа, це европа - дикари!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    беги нахер побыстрее отсюда,ахер к гитлеру спасайся.
    ГДЕ СБУ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Сомали смотрят новости по телевизору со словами :"Не ту страну назвали украиной"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    террорист №1 в мире это путлер и россия, куда бежать будешь сидиплетов?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не нравиться-тогда уйобуй!!1

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    заебали ети львовские уроды фашисты надоели они всему миру со своим театром шапито надо было ещё в 90 е присоединить к польше и был бы порядок они для украины как самая гнойная рана на заднице они могут только пиздеть надо всех загнать на донбас тогда будет порядок когда там всех перехуярят