ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове совещались работники СЭС железнодорожного транспорта Украины

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    СЭС на Львовской железной дороге обслуживает более 260 тысяч человек

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Львовской железной дороги, во Львове совещались работники учреждений Государственной санитарно-эпидемиологической службы железнодорожного транспорта Украины. На повестке дня стояли вопросы о делах прошлогодних и планах на 2010 год.

    В работе всеукраинского собрания приняли участие главные санитарные врачи линейных участков на железных дорогах, заместители главного государственного санитарного врача железнодорожного транспорта Украины, профильные специалисты ЦСЭС, ведущие внештатные специалисты ЦСЭС на железнодорожном транспорте. Гостеприимно принимал участников совещания начальник Львовской железной дороги Михаил Мостовой.
    Во вступительном слове главный государственный санитарный врач железнодорожного транспорта Украины Роман Макомела подчеркнул, что тесное и согласованное сотрудничество санэпидемслужб, железных дорог и комитетов профсоюза на железных дорогах позволяют оперативно реагировать на вызовы современности (например, эпидемия гриппа), координировать действия, эффективно принимать меры и обеспечивать безопасность и комфорт работникам железной дороги и пассажирам.
    В ходе совещания участники осмотрели и проанализировали подготовленные каждой из делегаций стенды, которые визуализируют основные показатели, проблемы и перспективы работы СЭС на магистралях Украины, обменялись опытом, выработали план совместных действий в 2010 году.

    СПРАВКА. Санепидэмучреждения на Львовской железной дороге представлены СЭС на Львовской железной дороги и 8 линейными СЭС (1 - первую категорию, 1 - 2 категории и 6 третьей категории). В учреждениях санэпидэмучреждений ЛС работают 480 человек, а в пределах обслуживания проживает более 260 тысяч человек. С ноября 2008 года государственную санитарно-эпидемиологическую службу на Львовской железной дороге возглавляет Владимир Багнюк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору