ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове трое парней из Закарпатья избили и обобрали до нитки пенсионера

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    Таким образом «поразвлекались» трое закарпатских ребят

    Правоохранители линейного отдела на станции Львов задержали троицу грабителей из Закарпатья, которые завладели личными вещами пожилого мужчины и деньгами в сумме 367 гривен, при этом нанесли ему несколько ударов в лицо.


    В милицию поступило сообщение о том, что с просьбой вызвать наряд милиции по станции Ожидов обратился 64-летний житель города Львов. Прибыв на место, пенсионер рассказал правоохранителям, что на перегоне «Красное-Ожидов», в электропоезде сообщением «Львов-Здолбунов», три человека избив его, забрали сумку с личными вещами и деньгами. В ходе проведенных розыскных мероприятий данных лиц было установлено.

    Таким образом «развлекались» трое закарпатских ребят - 21-летний, 19-летний и несовершеннолетний 15-летний. Никто из ребят не работал, вот и решили заработать деньги легким способом. Для реализации этого плана один из товарищей предложил ограбить пенсионера.

    В тамбуре вагона, троица подошла к человеку и попросили закурить, на что он ответил, что не курит. Тогда они отошли в сторону, посмотрели по сторонам или никто за ними не наблюдает, а затем снова подошли к незнакомцу. 21-летний парень приблизился к дедушке и нанес ему удары в лицо и живот. Когда он упал на землю, забрал из кармана деньги, двое выхватили сумку и убежали. В тот момент, когда поезд совершил остановку.

    В настоящее время все трое задержаны двое находятся в СИЗО города Львова, в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

    Открыто уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, совершенный по предварительному сговору группой лиц).

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору