ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове задержаны 60 фанов ФК «Арсенал» (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів

    Сотрудники Госавтоинспекции Львовской области сегодня утром на подъезде ко Львову задержали автобус, в котором ехали 60 вооруженных фанов футбольного клуба «Арсенал» (Киев). Об этом сообщил начальник Львовского городского управления милиции Игорь Цикало.

    «Остановив для досмотра автобус марки «Неоплан», сотрудники ГАИ обнаружили у пассажиров автобуса целый арсенал спецсредств, которые предназначались для создания массовых беспорядков, драк и увечий. Пассажирами автобуса оказались фанаты «Арсенала», которые были доставлены во Львовское городское управление милиции, где они находятся и сейчас», - сообщил Цикало.

    По его словам, среди изъятого – более 100 спортивных бинтов, более 100 специальных рабочих рукавиц, нескольких газовых баллончиков различных марок и модификаций, 4 устройства для отстрела газовыми капсулами, несколько пар кикбоксерских рукавиц, несколько кастетов, а также специальные защитные боксерские капы на зубы.

    Как отметил руководитель милиции Львова, в данное время правоохранители проводят следственные действия и берут объяснения у задержанных фанов, среди которых 21 гражданин России, жители Киевской, Волынской и Черниговской областей. Милиция пытается выяснить, кто отправил их во Львов на сегодняшний футбольный матч между местным футбольным клубом «Карпаты» и ФК «Арсенал», который начнется в 15:00.

    «Очевидно, что планировалась массовая провокация во время футбольного матча, чтобы проиллюстрировать, что Львов является потенциально опасным и не подготовленным к проведению Евро-2012. Однако правоохранители прилагают все усилия, чтобы выявлять и не допускать эти заказные акции», - сказал Цикало.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это всё ложь и клевета,то что показано на видео было подкинуто львовкими мусорами,с целью задержания.В участке всех задержаных избивали,а граждан России называли "Москалями" и на любое обращение к ним на русском языке отвечали что "принципиально не разумеють на мАскальскЫй мовЫ".
    Хотите узнатбь правду?Читайте мой блог

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні! Я так розумію що спіймавши за руку провокаторів СБ досягла дуже малесенького успіху в боротьбі з подібними випадками. Служби безпеки, що піклуються про свою гідність, репутацію попереджують наприклад осквернення могили Героїв Крут, нищення державних символів на Говерлі, будівництво памятників всесвітньо відомій шльондрі катерині і т.д. Наш спадкоємець КДБ вперше спромігся на щось таке що можна зрозуміти як дію спрямовану на захист державної безпеки. Хоча звичайно я можу і помилятися. Ці дармоїди можуть не мати жодного відношення до розкриття провокації повязаної з футбольним матчем.
    Наша біда, біда усіх патріотів України у тому що трьохсотлітнє ярмо знищило національну еліту України. Людей готових безкорисно покласти своє життя за свій народ, свою державу одиниці. Основна маса населення залишається електоратом готовим голосувати за будь-яких пройдисвітів, якби тільки вони кинули в протягнуту руку тринадцять срібляників. Українському Мойсеєві прийдеться водити цей натовп "Сінайською пустелею" не менше трьох поколінь. Героям Слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маскалюгі грані . Ментам респект

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это ж надо было придумать :"Очевидно, что планировалась массовая провокация во время футбольного матча, чтобы проиллюстрировать, что Львов является потенциально опасным и не подготовленным к проведению Евро-2012."
    во уроды! сами ни хрена не строят, не ремонтируют, не делают.... так для галочки фанатов ловят....